Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Extrapolations (0)

Extrapolations
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли:  Natasha Alper 1 episode
Давид Диггс
Давид Диггс

В роли:  Marshall Zucker 1 episode
Адарш Гурав
Адарш Гурав

В роли:  Gaurav 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Extrapolations
Все фото (1)

Новости

17.02.2022 18:30

Тахар Рахим сыграет французского революционера у Ридли Скотта

Тахар РахимПророк») вошел в актерский состав нового громкого проекта Ридли Скотта — биографической драмы Napoleon («Наполеон»). Главные роли в фильме уже закреплены за оскароносным Хоакином Фениксом и Ванессой Кирби. Сценарий написал Дэвид Скарпа, а выйти лента должна на стриминговой платформе Apple.

Napoleon описывается как оригинальный и личный взгляд на происхождение Наполеона (Феникс) и его стремительное, безжалостное восхождение к статусу императора через призму захватывающих и часто нестабильных отношений с женой и единственной настоящей любовью — Жозефиной (Кирби). Рахим сыграет Поля Барасса — влиятельного деятеля Великой французской революции.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 14:30

Мэрил Стрип станет жертвой изменения климата

Актерский состав нового сериала-антологии от Apple, проекта под названием Extrapolations («Экстраполяции*»), пополнился целой компанией знаменитых актеров. В «Экстраполяциях» сыграют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дэвид Швиммер, Адарш Гурав, Давид Диггс, Кит Харингтон, Мэттью Риз, Сиенна Миллер и Тахар Рахим.

Extrapolations затронет тему надвигающегося на планету климатического кризиса и того, как он влияет на любовь, веру, работу, семью и в целом на жизнь разных людей из восьми взаимосвязанных эпизодов. Миллер сыграет морского биолога, Харингтон — гендиректора промышленной корпорации, Рахим — мужчину, потерявшего память, Риз примерит образ девелопера, Диггс — раввина из Южной Флориды, а Чан перевоплотится в мать-одиночку. Роль Стрип пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джемма Чан
Джемма Чан

В роли:  Natasha Alper 1 episode
Давид Диггс
Давид Диггс

В роли:  Marshall Zucker 1 episode
Адарш Гурав
Адарш Гурав

В роли:  Gaurav 1 episode
Кит Харингтон
Кит Харингтон

В роли:  Nick Bilton 1 episode
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли:  Rebecca Shearer 1 episode
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли:  Ezra Haddad 1 episode
Мэттью Риз
Мэттью Риз

В роли:  Junior 1 episode
Дэвид Швиммер
Дэвид Швиммер

В роли:  Harris Goldblatt 1 episode
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: 1 episode

Весь список

Telegram-канал