Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Yellow Tie (0)

The Yellow Tie
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Sergiu Celibidache
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Yellow Tie
Все фото (1)

Новости

09.09.2022 12:31

Руперт Френд вырастет в Джона Малковича

В прошлом году мы писали, что Джон Малкович сыграет прославленного румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке. Сегодня стало известно, что создатели биографической драмы покажут музыканта на разных этапах его жизни.

В актерскую команду картины «Желтый галстук» (The Yellow Tie) влился Руперт ФрендРодина»), который сыграет дирижера в среднем возрасте. Жизнь Серджу была полна приключений. В юности он пошел против воли отца, который мечтал, чтобы сын стал политиком. Оставшись без поддержки семьи, парень уехал в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2021 11:00

Джон Малкович даст грандиозный концерт

Джон Малкович научится управлять филармоническим оркестром: двукратный соискатель премии «Оскар» перевоплотится в знаменитого румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке.

Картина «Желтый галстук» (The Yellow Tie) расскажет о жизни и выдающейся музыкальной карьере Челибидаке. Дирижер родился в Румынии в 1912 году. Он изучал философию и математику в университете Бухареста, но вскоре переключился на музыку. Отец мечтал, чтобы Серджу стал политиком, поэтому в какой-то момент парень остался без моральной и материальной поддержки семьи. Он отправился в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Sergiu Celibidache

Весь список

Telegram-канал