Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сын (2022)

The Son123 мин. (02:03) - Драма
Сын
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: Beth
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Peter's Father
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Peter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.

Трейлер



Сын

Все ролики

Фото

Фото Сын Фото Сын Фото Сын
Все фото (3)

Новости

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 16:05

Энтони Хопкинс вновь снялся у Флориана Зеллера

После успеха оскароносной драмы «Отец» ее создатель Флориан Зеллер взялся за «Сына» — экранизацию второй своей пьесы из трилогии, в которой также фигурирует «Мать». Внезапно стало известно, что съемки «Сына» завершены, и следом за этой новостью источники объявили имена тех, кто вошел в актерский состав. Как выяснилось, одну из ролей в новом проекте Зеллера исполнил Энтони Хопкинс, сыгравший титульного героя в «Отце». Он составил компанию Хью Джекману, Лоре Дерн, Ванессе Кирби и Зену МакГрату, об участии которых стало известно ранее.

Сюжет фокусируется на Питере (Джекман), чья и без того занятая жизнь с новой возлюбленной Эммой (Кирби) и их ребенком осложняется с появлением экс-супруги (Дерн). Их общий с Питером сын Николас растет проблемным, отчужденным и злым подростком, перманентно прогуливающим школу. Питер пытается быть хорошим отцом — помочь сыну преодолеть депрессию, показав ему моменты семейного счастья. Однако состояние Николаса таит в себе опасность для всех его родных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: Beth
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Peter's Father
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Peter
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Kate
Гретчен Эголф
Гретчен Эголф

В роли: E.R. Psychiatrist
Уильям Хоуп
Уильям Хоуп

В роли: Andrew
Хью Куарши
Хью Куарши

В роли: Doctor
Зен МакГрат
Зен МакГрат

В роли: Nicholas Miller
Джозеф Майделл
Джозеф Майделл

В роли: Brian
Аки Котабе
Аки Котабе

В роли: Mr. Yama
Erick Hayden
Erick Hayden

В роли: Allan
Isaura Barbe-Brown
Isaura Barbe-Brown

В роли: Sophia
Rachel Handshaw
Rachel Handshaw

В роли: Brian's Assistant
Nancy Baldwin
Nancy Baldwin

В роли: Principal's Secretary
Shin-Fei Chen
Shin-Fei Chen

В роли: Alexandra

Весь список

Telegram-канал