Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Манодром (2023)

Manodrome95 мин. (01:35) - Драма, Триллер
Манодром
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Ralphie
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Dad Dan
Одесса Янг
Одесса Янг

В роли: Sal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Манодром

Все ролики

Новости

01.03.2023 16:00

Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание.

Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 18:58

Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».

Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Ralphie
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Dad Dan
Одесса Янг
Одесса Янг

В роли: Sal
Sallieu Sesay
Sallieu Sesay

В роли: Ahmet
Филип Эттинджер
Филип Эттинджер

В роли: Jason
Итан Сапли
Итан Сапли

В роли: Dad Leo
Эван Йоникит
Эван Йоникит

В роли: Son brad
Калеб Эберхардт
Калеб Эберхардт

В роли: Son aaron
Георге Мурешан
Георге Мурешан

В роли: Sachiel
Sean Edward Lewis
Sean Edward Lewis

В роли: Son cy
Brian Brehm
Brian Brehm

В роли: Son drew
Blake Brehm
Blake Brehm

В роли: Son paul
Ламар Джонсон
Ламар Джонсон

В роли: Garfield
Adam McLaughlin
Adam McLaughlin

В роли: Jerome

Весь список

Telegram-канал