Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Breakwater (0)

Breakwater
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Роу
Сценарий: Джеймс Роу
Продюсер: Larry Hummel, Matt Paul
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 17:30

Дермот Малруни сядет в тюрьму

Ветеран Голливуда Дермот Малруни, известный киноманам по фильмам «Свадьба лучшего друга» и «Август», исполнит главную роль в триллере Breakwater. Режиссером и сценаристом независимого проекта станет Джеймс РоуКонец невинности»).

Малруни сыграет тюремного заключенного Рэя Чалдресса, который дает задание другому заключенному, только вышедшему на волю, — тот должен найти его дочь. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал