Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Параллельный лес (0)

Parallel Forest
Параллельный лес
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Китай
Режиссёр: Lei Zheng
Сценарий: Lei Zheng
Продюсер: Ann Cheung, Chengxi Li
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 16:00

Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи.

Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал