Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наемник (2022)

The Contractor103 мин. (01:43) - Боевик, Триллер
Наемник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: James Harper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости. Но после полученных ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нем.

Трейлер



Наемник

Все ролики

Фото

Фото Наемник Фото Наемник Фото Наемник
Все фото (7)

Новости

23.06.2023 15:32

Ма Дон-сок станет адским ныряльщиком

Звезда «Поезда в Пусан» и «Вечных» Ма Дон-сок сыграет в англоязычной адаптации романа «Адские ныряльщики». Также актер выступит одним из продюсеров проекта. Сообщается, что в основу фильма будут положены три книги цикла Николаса Сансбери Смита, первая из которых была опубликована в 2016 году.

Действие оригинальных книг разворачивается через два столетия после окончания Третьей мировой, которая отравила планету. Последние представители человечества живут на массивных дирижаблях, кружащих над земным шаром в поиске подходящего места для жизни. Большинство кораблей вышли из строя и упали на Землю давным-давно. Единственные, кто помогает удерживать в воздухе оставшиеся два, — Адские ныряльщики. Так называют мужчин и женщин, которые, рискуя собственными жизнями, отправляются на враждебную людям поверхность в поисках необходимых деталей. Они ныряют — человечество выживает, и самым легендарным среди ныряльщиков является Хавьер (Ма Дон-сок).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 17:00

Марк Уэбб снимет триллер о страдающей барменше

Режиссер фильмов «500 дней лета» и «Новый Человек-паук» Марк Уэбб возглавит съемки мистического триллера Day Drinker. Сценарий написал Зак ДинВойна будущего»), который также выступит продюсером ленты наравне с Адамом Колбреннером. Финансированием проекта занимается компания 30West.

Действие развернется на побережье Франции, Португалии и Испании, а в центре сюжета окажутся загадочный незнакомец и барменша, оплакивающая потерю своего возлюбленного. Других подробностей сюжета пока нет, однако источники сообщают, что фильм затронет темы любви, дружбы и мести.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 20:45

Наемник Пайн и призрак горничной: смотрите на этой неделе

В связи с военной спецоперацией России на Украине главные голливудские киностудии отозвали свои премьеры из российских кинотеатров, и на следующей неделе, а по оценкам отечественных прокатчиков и как минимум до конца мая, нашим зрителям придется довольствоваться новинками студий помельче, а также фильмами, привезенными из Азии, снятыми на территории РФ или таких государств, как Армения, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан. Что ж, зато наши киноманы наконец смогут расширить свой кругозор и открыть для себя новые имена. Возможно, уже через месяц вы забудете, как выглядит Роберт Паттинсон, и станете ярым поклонником таланта актрис Китапат Понгру или, скажем, Каннапорн Пуангтонг.

Кроме того, индийские киноделы славятся своей любовью к ремейкам голливудских блокбастеров, так что не за горами тот день, когда мы все-таки сможем увидеть и «Бэтмена», и «Морбиуса», только с песнями, танцами и душещипательной любовной линией в центре сюжета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: James Harper
Флориан Мунтеану
Флориан Мунтеану

В роли: Kaufman
Дж.Д. Пардо
Дж.Д. Пардо

В роли: Eric
Тейт Флетчер
Тейт Флетчер

В роли: Dalton
Alexej Manvelov
Alexej Manvelov

В роли: Asset
Мэттью Марш
Мэттью Марш

В роли: Gray
Тайнер Рашинг
Тайнер Рашинг

В роли: Christine Denton
Тимоти Карр
Тимоти Карр

В роли: Soldier

Весь список

Telegram-канал