Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Яблоки (2020)

Mila91 мин. (01:31) - Комедия, Драма, Фантастика
Яблоки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Афинах разгорается необычная эпидемия, люди внезапно теряют память. Жертвой становится и Арис – его находят на остановке автобуса без документов. В реабилитационном центре Арис узнает, что восстановить память невозможно. Взамен ему предлагают программу по созданию новой личности.

Трейлер



Яблоки

Все ролики

Новости

10.12.2022 17:30

Люк Уилсон и Энни Мерфи измерят любовь

Обладательница премии «Эмми» Энни МерфиШиттс Крик») и Люк УилсонСтаргёрл») присоединились к актерскому составу ленты Fingernails («Ногти»*), работает над которой корпорация Apple. Ранее роли в фильме получили Риз Ахмед, Джесси Бакли и Джереми Аллен Уайт.

Проект позиционируется как фантастическая любовная история, которая расскажет об учреждениях, специализирующихся на отношениях пар и определяющих степень их влюбленности. В центре событий окажутся ассистентка одного из таких институтов (Бакли) и ее загадочный наставник Амир (Ахмед). Что до новичков картины, то Уилсону досталась роль главы так называемого Института любви. Его работа заключается в поддержке пар — герой помогает им узнать, действительно ли они влюблены. Энни Мерфи сыграет девушку Амира.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 18:00

Без памяти

Иэн РейдДумаю, как все закончить») и Джейсон ШварцманФарго») адаптируют для телевидения фильм «Яблоки» режиссера Христоса Нику. Картина добралась до больших экранов в 2020 году и впоследствии выдвигалась на премию «Оскар» от Греции. Правда, номинацию от Американской киноакадемии лента так и не получила.

Новый сериал, который также будет называться «Яблоки», расширит вселенную оригинального фильма. Действие происходит в безымянном городе, жители которого страдают от внезапной амнезии. Проект представляет собой комедийную, трогательную, экзистенциальную и человечную зарисовку о группе людей, недавно потерявших память и участвующих в экспериментальной программе, которая позволит им создать себе новые личности.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 18:36

Джереми Аллен Уайт пройдет тест на любовь

Пока драма «Медведь» ушла на перерыв между сезонами, звезда сериала Джереми Аллен Уайт решил временно сменить ресторанный бизнес на мир высоких технологий. Актер получил роль в картине Fingernails, права на которую на Каннском кинофестивале приобрела корпорация Apple. Ранее на участие в съемках фильма подписались Джесси Бакли и Риз Ахмед.

Действие сай-фая развернется в мире, где человечество изобрело специальный тест, определяющий степень влюбленности. Созданы исследовательские институты, которые помогают людям объединяться в крепкие пары. В одно из таких учреждений устраивается Анна (Джесси Бакли) — она становится ассистентом загадочного и преданного делу инструктора (Риз Ахмед). Джереми Аллен Уайт сыграет Райана — давнего бойфренда Анны, с которым она состоит в «сертифицированных» отношениях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал