Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мажор (2021)

90 мин. (01:30) - Комедия, Боевик
Мажор
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

Трейлер



Мажор

Все ролики

Новости

17.02.2024 16:30

Юрий Быков снимет новый сезон «Метода»

Отечественный режиссер Юрий Быков намерен вернуться к работе над продолжением сериала «Метод» о неординарном следователе. Напомним, первый сезон детективного триллера Юрий Быков снял в 2015 году. В новом, уже третьем сезоне, к съемочной группе присоединится команда образца 2015 года — сам Юрий Быков и креативный продюсер Максим ПолинскийМажор»). За производство сериала отвечает Плюс Студия, которая приступит к съемкам уже летом этого года.

«Наша текущая концепция предлагает совершенно новый взгляд, наполняет историю новыми персонажами и позволяет посмотреть на нее почти документально. Сейчас у нас есть возможность сделать из "Метода" очень яркую, насыщенную событиями реалистичную драму о нашем времени. В первом сезоне был комикс, был дух страшной сказки, но спустя десять лет он будет смотреться неактуально с эстетической точки зрения. В новой концепции есть возможность совместить современный реалистичный взгляд на маньяка и его жизнь. Такая эстетика есть в моем авторском кино. Довольно часто мне говорят, что "Метод" — отец современного русского сериала. И мне, и всей команде, которая работала над первым "Методом", безумно приятно это слышать. Надеюсь, что в третьем сезоне мы не подведем и продолжим тенденцию», — рассказал режиссер о своих творческих планах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал