Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соседи сверху (0)

SentimentalКомедия
Соседи сверху
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 сентября 2020
Дата выхода (РФ): 7 января 2021
Страна: Испания
Слоган: «О чем говорят соседи»
Режиссёр: Сеск Гай
Сценарий: Сеск Гай
Продюсер: Marta Esteban, Laia Bosch
Оператор: Andreu Rebés
IMDB: 5.80 (голосов: 187)
В главных ролях:
Белен Куэста
Белен Куэста

В роли: Laura
Хавьер Камара
Хавьер Камара

В роли: Julio
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хулио и Ана больше 15 лет вместе. Между ними давно нет огня, только ежедневная перестрелка колкостями. Почти единственное, что их ещё сближает — обсуждение Сальвы и Лауры из квартиры этажом выше: что ни ночь, оттуда доносятся возмутительно страстные стоны. А однажды они заходят в гости с невероятным предложением. И жизнь всех четверых получает неожиданную встряску.

Трейлер



Соседи сверху

Все ролики

Фото

Фото Соседи сверху
Все фото (1)

Новости

04.05.2023 14:00

Эми Адамс пригласили на оргию

Год назад мы писали, что Голливуд попробует переснять испанскую кинокомедию «Соседи сверху». Продюсер Дэвид ПермутПо соображениям совести») и студия FilmNation Entertainment решили как следует вложиться в проект и пригласили на главные роли несколько звездных актеров.

Оригинал вышел в 2020 году и получил пять номинаций на испанскую национальную кинопремию «Гойя». Ремейк получит название «Приглашение» (The Invite) и расскажет о супругах Джо и Анджеле. После 15 лет совместной жизни герои начинают испытывать сложности в отношениях. Чтобы провести хотя бы один вечер без ссор и конфликтов, Анджела зовет на бокальчик вина соседей сверху. Дело примет неожиданный оборот, когда гости признаются, что устраивают еженедельные оргии и хотели бы увидеть на следующей встрече Джо и Анджелу...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 13:50

Идеальных соседей не бывает

Американский ремейк французского кинохита «1+1» не впечатлил критиков и поклонников оригинала, но заработал $126 млн при бюджете в $37,5 млн. Неудивительно, что Голливуд продолжил переснимать европейские фильмы. Следующей на очереди оказалась испанская комедия «Соседи сверху».

Фильм вышел осенью 2020 года и получил пять номинаций на национальную кинопремию «Гойя». В центре сюжета — супружеская чета, которая проводит все время за ссорами. Однажды жена приглашает на ужин чуть более молодую и энергичную пару, живущую этажом выше. Вечер принимает неожиданный оборот, когда гости начинают делиться подробностями своей личной жизни...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Белен Куэста
Белен Куэста

В роли: Laura
Хавьер Камара
Хавьер Камара

В роли: Julio

Весь список

Telegram-канал