Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Misanthrope (0)

Misanthrope
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2021 19:19

Йован Адепо поработает на ФБР

Номинант на премию «Эмми» Йован АдепоХранители») вошел в актерский состав триллера Misanthrope от компании FilmNation. Сценарий истории о серийном убийце написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки.

Главную роль в картине исполнит Шейлин Вудли. Актриса предстанет в образе молодой, но чрезвычайно талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Ее коллегу сыграет ранее прошедший кастинг Бен Мендельсон, ну а Йовану досталась роль Маккензи — молодого агента ФБР, принимающего активное участие в расследовании.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 19:48

Бен Мендельсон поохотится за серийным убийцей

Обладатель «Эмми» и номинант на «Золотой глобус» Бен Мендельсон подписался на съемки в триллере Misanthrope, главную роль в котором ранее застолбила Шейлин Вудли. Производством фильма занимается компания FilmNation, сценарий написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки.

Шейлин Вудли предстанет в образе молодой, но талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Мендельсону досталась роль ее более опытного коллеги, возглавляющего расследование. Съемки должны стартовать уже через пару недель.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал