Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (0)

The Guardians of the Galaxy: Holiday Special
Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Ганн
Сценарий: Джеймс Ганн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.01.2023 10:31

Дэйв Батиста покинет вселенную Marvel

Грустная новость для поклонников кинокомиксов: вслед за Мстителями распадается еще одна супергеройская команда Marvel. В прошлом году на уход из «Стражей Галактики» намекнула Зои Салдана, а теперь об этом прямым текстом рассказал Дэйв Батиста.

По словам экс-звезды реслинга, он расстается с одной из своих ярчайших ролей. «Я благодарен судьбе за Дракса, — сказал Батиста. — Люблю этого персонажа, но в то же время чувствую облегчение от того, что мои деньки в этом образе подходят к концу. Роль была непростой. Вспомнить хотя бы часы в кресле гримеров, которые сводили меня с ума... Я не хочу, чтобы меня помнили по этой роли. Это было лишь баловство. Хотелось бы остаться в памяти зрителей в драматических образах».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 13:05

Стражи Галактики распадаются?

Завершив масштабную Сагу бесконечности, студия Marvel начала терять ключевых персонажей своей киновселенной. Похоже, компании Кевина Файги придется пересобрать, а то и вовсе распустить свою главную космическую суперкоманду — Стражей Галактики.

Режиссер Джеймс Ганн уже говорил, что предстоящий триквел «Стражей» ознаменует окончание целой эпохи. На днях постановщик стал главным креативным руководителем DC Studios. Перейдя в стан прямых конкурентов компании Файги, Джеймс как минимум на несколько лет закрыл для себя возвращение в марвеловскую вселенную. Сегодня стало известно, что вместе с ним с Marvel может попрощаться Зои Салдана.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 10:10

Marvel готовится к Хэллоуину

В прошлом году стало известно, что Marvel готовит рождественскую историю по мотивам дилогии «Стражи Галактики». Похоже, компания Кевина Файги отметит еще один праздник. До авторитетных зарубежных изданий дошла информация, что марвеловцы устроят сюрприз поклонникам Хэллоуина.

Как и в случае с рождественским спецэпизодом «Стражей», проект готовится для онлайн-сервиса Disney+. Подробности сюжета хранятся в секрете. Более того, инсайдеры затрудняются сказать, идет ли речь о формате 40-минутной серии, телефильма или мини-сериала. Известно лишь, что студия ищет на главную роль актера с латиноамериканскими корнями.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал