Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Unbreakable Boy (0)

Unbreakable Boy
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.05.2021 17:25

Питер Фачинелли займется охотой за головами

Питер Фачинелли снимет криминальный триллер под названием Headhunter («Охотник за головами»). Для постановщика это будет третья работа в полном метре после фильмов «Час истины» и «Проникновение и бегство». Сценарий написал Рич Ронат, а продюсировать ленту будут Норман Аладжем, Раджа Коллинз, Рэй Мохит и Шон Лидьярд.

Сюжет триллера сфокусируется на расследовании запутанного дела об убийстве. Главными героями станут трое детективов, которые начнут так глубоко копать, что в конечном итоге в круг подозреваемых войдет каждый человек из окружения жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 13:40

Закари Ливай возьмется за мелок

Закари Ливай прошел кастинг на главную роль в полнометражной игровой экранизации классической детской книги «Гарольд и фиолетовый мелок». Сценарием занимаются Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»).

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 16:55

Закари Ливай воспитает хрустального мальчика

В прошлом году Закари Ливай сыграл взрослого ребенка в экранизации комикса «Шазам!». Теперь актер почувствует, каково быть родителем: Ливай подписался на одну из ведущих ролей в семейной драме «Неуязвимый мальчик»* (The Unbreakable Boy).

Главным героем картины станет мальчишка по имени Остин, страдающий одновременно от аутизма и так называемой болезни хрустального человека — несовершенного остеогенеза. Несмотря на все трудности и проблемы, ребенок светится позитивом и заряжает энергией всех окружающих. Как вы уже догадались, Ливай перевоплотится в отца Остина.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал