Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человеческий голос (0)

The Human VoiceКороткометражный, Драма
Человеческий голос
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2020
Дата выхода (РФ): 3 декабря 2020
Страна: Испания
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар, Жан Кокто
Продюсер: Эстер Гарсия, Агустин Альмодовар
Оператор: Хосе Луис Алькаине
Композитор: Альберто Иглесиас
IMDB: 6.40 (голосов: 440)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, непонимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.

Трейлер



Человеческий голос

Все ролики

Новости

08.01.2022 15:30

Кейт Бланшетт снимется у Педро Альмодовара

Знаменитый испанский режиссер Педро Альмодовар решил снять первый полнометражный фильм на английском языке. Естественно, постановщику потребовалась звездная англоговорящая актриса. На счастье любителей киноискусства, с Альмодоваром давно мечтала поработать оскароносная Кейт Бланшетт.

Кейт подписалась на главную роль в картине «Руководство для домработниц» (A Manual for Cleaning Women). Проект будет основан на одноименной книге Лусии Берлин. У произведения интересная история. При жизни у Лусии была небольшая, но верная группа поклонников. Писательница умерла в 2004 году. Спустя 11 лет вышел сборник ее лучших рассказов, получивший название «Руководство для домработниц». Книга стала суперхитом, пробилась в список бестселлеров New York Times, прославила имя Берлин и превзошла общий тираж всех произведений писательницы, опубликованных при ее жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Woman

Весь список

Telegram-канал