Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

One Way (0)

One Way
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Эндрю Бейрд
Сценарий: Бен Конуэй
Продюсер: Эрианн Фрайзер, Bill Grantham, Ryan Winterstern, Nathan Klingher, Дэльфин Перрье (все)
Оператор: Tobia Sempi
Композитор: Raffertie
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Трэвис Фиммел
Трэвис Фиммел

В роли: Will
Машин Ган Келли
Машин Ган Келли

В роли: Freddy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 17:39

Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю БейрдЗона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел.

Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Трэвис Фиммел
Трэвис Фиммел

В роли: Will
Машин Ган Келли
Машин Ган Келли

В роли: Freddy

Весь список

Telegram-канал