Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отвязная юность (0)

Big Time Adolescence
Отвязная юность
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гриффин Глюк
Гриффин Глюк

В роли: Monroe
Эмили Эрлук
Эмили Эрлук

В роли: Kate Harris
Майкл Дивайн
Майкл Дивайн

В роли: Officer Peters
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.04.2021 16:50

Пит Дэвидсон сыграет легендарного панк-рокера

Пит ДэвидсонСубботним вечером в прямом эфире», «Король Стейтен-Айленда») исполнит главную роль в предстоящем биографическом фильме от Netflix I Slept with Joey Ramone («Я спал с Джоуи Рамоном»). Актер сыграет икону контркультуры, одного из основателей и вокалиста легендарной панк-рок группы Ramones. Съемки картины возглавит Джейсон Орли, который ранее уже сотрудничал с Дэвидсоном над драмеди «Отвязная юность». Кроме того, Орли вместе с Дэвидсоном написали сценарий байопика, в основу которого была положена одноименная книга Микки Ли, брата Джоуи.

Байопик расскажет историю Джоуи Рамона, который в ранние годы своей жизни был известен как Джеффри Хайман. В 1974 году вместе с друзьями он создал группу, которая дала мощный толчок панк-революции, а сами ее участники были впоследствии провозглашены пионерами панк-рока. Творчество Ramones оказало огромное влияние на целый пласт музыки: от современного альтернативного рока до хардкор-панка.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гриффин Глюк
Гриффин Глюк

В роли: Monroe
Эмили Эрлук
Эмили Эрлук

В роли: Kate Harris
Майкл Дивайн
Майкл Дивайн

В роли: Officer Peters
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

В роли: Zeke
Aiden Arthur
Aiden Arthur

В роли: Young Monroe
Susan Woods
Susan Woods

В роли: Drive Thru Lady
Джон Крайер
Джон Крайер

В роли: Reuben
Julia K. Murney
Julia K. Murney

В роли: Sherri
Allen Wall
Allen Wall

В роли: Cute Couple at Carnival
Машин Ган Келли
Машин Ган Келли

В роли: Nick (как Colson Baker)
Clare Lopez
Clare Lopez

В роли: Girl at Bar
Mike Sutton
Mike Sutton

В роли: Officer Boucher
Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Holly
Томас Барбаска
Томас Барбаска

В роли: Stacey
Уна Лоуренс
Уна Лоуренс

В роли: Sophie

Весь список

Telegram-канал