Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

BTS: Разбей тишину: Фильм (0)

Break the Silence: The MovieДокументальный
BTS: Разбей тишину: Фильм
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 сентября 2020
Дата выхода (РФ): 10 сентября 2020
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Jun-Soo Park
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
BTS
BTS

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле.

Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.

Трейлер



BTS: Разбей тишину: Фильм

Все ролики

Фото

Фото BTS: Разбей тишину: Фильм Фото BTS: Разбей тишину: Фильм
Все фото (2)

Новости

28.09.2020 14:29

Бокс-офис США: доводы Нолана больше не действуют

Неутешительные новости приходят из североамериканского проката. Доходы дистрибьюторов продолжают падать, зрители не спешат возвращаться в кинотеатры. На данный момент в США открыто около 75% площадок из всех возможных, но волшебная таблетка для восстановления бокс-офиса так и не найдена. Аналитики полагают, что открытие кинотеатров в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, которое ожидается в ближайшие недели, не решит всех проблем. Загвоздка состоит в отсутствии новых релизов (независимое кино не в счет). Студии не желают рисковать — выпускать в прокат блокбастеры, тратиться на рекламу, а зрители, в свою очередь, не готовы подвергать опасности собственное здоровье ради малоизвестного фильма.

Пока неясно, как бокс-офис США выберется из ямы, в которой он вновь оказался, но пятерка лучших за 25-27 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 19:00

Бокс-офис России: Мулан проиграла Нолану

В минувший уикенд в российском прокате должна была состояться интересная дуэль с участием «Довода» и «Мулан», однако фильм Кристофера Нолана не оставил ни единого шанса новой диснеевской сказке и сохранил за собой лидерство в бокс-офисе. Был в этом противостоянии огромный плюс для всего проката: финансовые показатели растут, и аналитики полагают, что совсем скоро они достигнут докарантинного уровня. Более того, в выходные общая касса впервые с марта превысила сумму в 300 млн руб., а кинотеатры посетило более миллиона зрителей.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

BTS
BTS

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал