Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь гарантирована (0)

Love, GuaranteedКомедия, Мелодрама
Любовь гарантирована
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2020
Страна: США
Режиссёр: Марк Стивен Джонсон
Сценарий: Elizabeth Hackett, Hilary Galanoy
Продюсер: Рейчел Ли Кук, Stephanie Slack, Крис Фосс, Margret H. Huddleston, Galen Fletcher (все)
Оператор: Хосе Дэвид Монтеро
Композитор: Райан Шор
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рейчел Ли Кук
Рейчел Ли Кук

В роли: Susan
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Tamara Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.

Трейлер



Любовь гарантирована

Все ролики

Новости

12.08.2021 12:00

Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия».

Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 16:00

Рейчел Ли Кук познает любовь в глуши

Рейчел Ли КукЭто все она») исполнит главную роль в новом фильме платформы Netflix, получившем название A Tourist’s Guide to Love («Туристический путеводитель по любви*»). Сценарий ленты написала Эрин Донохью (A Sugar & Spice Holiday). Продюсировать романтическую комедию будут Лидия Стори, Джоэл С. Райс, Джим Хэд и сама Рейчел.

Главная героиня картины, профессиональный экскурсовод, после внезапного расставания со своим бойфрендом получает заманчивое предложение отправиться во Вьетнам, чтобы исследовать там неочевидные туристические маршруты. Ее ждет множество незабываемых приключений, море романтики и, конечно, встреча с очаровательным вьетнамским коллегой. Вместе с новым знакомым девушка угонит туристический автобус, и новоиспеченная пара отправится в самую глушь, чтобы познать все прелести любви вдали от цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 21:25

Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Рейчел Ли Кук
Рейчел Ли Кук

В роли: Susan
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Tamara Taylor
Джед Риис
Джед Риис

В роли: Bill Jones
Lisa Anne Durupt
Lisa Anne Durupt

В роли: Denise
Clare Filipow
Clare Filipow

В роли: Hostess
Кристиан Слоун
Кристиан Слоун

В роли: Lawyer Bro
Брендан Тэйлор
Брендан Тэйлор

В роли: Gideon
Lauren McGibbon
Lauren McGibbon

В роли: Waitress
 Quynh-Mi
Quynh-Mi

В роли: Rita Wu
Kallie Hu
Kallie Hu

В роли: Micah
Sasha Monica
Sasha Monica

В роли: Hipster Barista (как Sasha Monica)
Kiomi Pyke
Kiomi Pyke

В роли: Barista
Мило Шендел
Мило Шендел

В роли: Dr. Rossmore

Весь список

Telegram-канал