Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бель-Эйр (0)

Bel-Air
Бель-Эйр
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Морган Купер
Сценарий: Морган Купер
Продюсер: Kerry Rounds, Taron Mac, Морган Купер, Johnny Starke
Оператор: Морган Купер
IMDB: 8.80 (голосов: 32)
В главных ролях:
Rufus Burns
Rufus Burns

В роли: Jazz
JadaPaige
JadaPaige

В роли: Lisa
Jerry Madison Jr.
Jerry Madison Jr.

В роли: Will
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.01.2023 17:25

«8 миля» станет сериалом

Драма «8 миля» имела в свое время колоссальный успех: ее сборы в прокате составили $242 млн, кинопублика рукоплескала, и различные награды не заставили себя ждать. Фильм даже получил премию «Оскар» в категории для лучших песен. До нынешнего момента голливудские продюсеры не трогали «8 милю», но и она в итоге не избежала участи многих культовых фильмов. В недавнем интервью Фифти Сент признался, что он и Эминем адаптируют картину 2002 года для малых экранов.

Напомним, что «8 миля» — это история Джимми (Эминем), подающего надежды рэпера из Детройта, который пытается построить карьеру на местной хип-хоп сцене. Фифти Сент предупредил, что не стоит ждать от нового сериала точного повторения сюжета оригинала. Напротив, продюсеры хотят снять более современную версию «8 мили» подобно тому, как стриминговый сервис Peacock создал сериал «Бель-Эйр», основанный на популярном ситкоме 80-х.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 13:02

Печальный принц из Беверли-Хиллз

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают снимать сиквелы, ремейки и перезагрузки популярных сериалов 90-х. На сей раз руки продюсеров дотянулись до ситкома «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air).

Премьера комедийного сериала состоялась в сентябре 1990 года. Главную роль в ситкоме исполнил Уилл Смит, сыгравший вымышленную версию самого себя — обычного парня из Филадельфии, переехавшего к богатым родственникам в Лос-Анджелес. Сериал продержался в эфире шесть сезонов, выиграл полтора десятка наград и превратил Смита в суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Rufus Burns
Rufus Burns

В роли: Jazz
JadaPaige
JadaPaige

В роли: Lisa
Jerry Madison Jr.
Jerry Madison Jr.

В роли: Will
Jelani Talib
Jelani Talib

В роли: Carlton

Весь список

Telegram-канал