Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американский огурчик (2020)

An American PickleКомедия
Американский огурчик
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 августа 2020
Страна: США
Режиссёр: Брэндон Трост
Сценарий: Саймон Рич
Продюсер: Сет Роген, Эван Голдберг, Тэд Гидлоу, Джеймс Уивер, Алекс МакЭти
Оператор: Джон Галесериан
Композитор: Nami Melumad
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Herschel Greenbaum / Ben Greenbaum
Шон Уэйлен
Шон Уэйлен

В роли: Scientist
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум в 1920 году приезжает в Америку в поисках лучшей жизни для себя и своей семьи. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников — его правнук-программист.

Трейлер



Американский огурчик

Все ролики

Новости

17.08.2021 16:15

«Монстры на каникулах» сбежали из кинотеатров

Несмотря на то, что рассчитанные на семейную аудиторию фильмы доказали свою востребованность даже во время пандемии, не все голливудские студии верят в их боеспособность в условиях жесткой конкуренции. Кинопрокат только выигрывал от присутствия на экранах подобных проектов, но сейчас американские аналитики побаиваются новой волны коронавируса и ограничений, которые последуют за ней, тем самым вынуждая мейджоров идти на крайние меры. Вот и студия Sony решила не рисковать и отправить новых «Монстров на каникулах» в онлайн, в обход кинотеатров.

Если у большинства студий сейчас имеются собственные стриминговые платформы, то Sony подобной роскошью еще не обзавелась, так что ей пришлось заключить сделку с корпорацией Amazon. Именно на ее онлайн-сервисе состоится премьера ленты «Монстры на каникулах: Трансформания». Ходили слухи, будто бы первым в очереди на мультик стоял Netflix, однако боссам Amazon удалось выкупить права на сиквел, выложив при этом $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 22:18

Вилли Вонка помолодеет

Кинокомпания Warner Bros. назначила официальную дату выхода для фильма «Вонка», приквела к картине «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю эксцентричного кондитера Вилли Вонки. Как заявляет студия, сюжет будет посвящен молодому Вонке и его приключениям до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Премьера назначена на 17 марта 2023 года, режиссером выступит Пол КингПриключения Паддингтона»), а продюсером — Дэвид Хейман (вся франшиза «Гарри Поттер»).

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки, поэтому еще неизвестно, кто сыграет заглавного персонажа, но кое-какие слухи с упоминанием знакомых имен уже слышны. Сообщается, что студия рассматривает на это место Тома ХолландаЧеловек-паук: Вдали от дома») или Тимоти ШаламеМаленькие женщины»). Ни один из них еще не получил официального приглашения, но источники утверждают, что оба актера находятся в топе предпочтений продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сет Роген
Сет Роген

В роли: Herschel Greenbaum / Ben Greenbaum
Шон Уэйлен
Шон Уэйлен

В роли: Scientist
Джоэнна Адлер
Джоэнна Адлер

В роли: Professor Kim
Charles Rogers
Charles Rogers

В роли: Ellis Island Officer
Джеффри Кантор
Джеффри Кантор

В роли: David
Дэвид Мэтти
Дэвид Мэтти

В роли: Ivan
Alyse Zwick
Alyse Zwick

В роли: News Anchor
Jessica Kayrouz
Jessica Kayrouz

В роли: Street Walker
Emily Austin
Emily Austin

В роли: Yoga Girl
Eliot Glazer
Eliot Glazer

В роли: Christian
Kalen Allen
Kalen Allen

В роли: Kevin

Весь список

Telegram-канал