Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карамора (0)

Карамора
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Данила Козловский
Продюсер: Евгений Никишов, Валерий Федорович
Оператор: Илья Авербах
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Никита Кукушкин
Никита Кукушкин

В роли: unknown episodes
Николай Самсонов
Николай Самсонов

В роли:  Verde unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

31.03.2022 12:00

Козловский станет хирургом-ведьмаком

Студия Iney Production приступила к работе над новым сериалом «13 клиническая». Главную роль авторы проекта по сценарию Андрея ЗолотареваТриггер», «Лёд 2») отдали Даниле КозловскомуКарамора», «Чернобыль»).

Козловский сыграет хирурга по имени Кирилл, страдающего неизлечимым заболеванием. Клиника, где он работает, необычная — врачи в ней противостоят потусторонним силам. Кирилл ежедневно сталкивается с представителями темных сил, пытаясь избавить пациентов от проявлений деятельности злобных сущностей: ведьм и демонов. Каждый эпизод будет посвящен отдельному пациенту и его истории болезни, за которой стоит конкретная сущность, курирующая его заболевание.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 18:45

О жизни Варлама Шаламова снимут фильм

На недавно прошедшем питчинге в Министерстве культуры режиссер-дебютант Сергей Дешин представил свой первый полнометражный фильм «Сны Шаламова» о русском писателе и поэте Варламе Шаламове. Главную роль в картине исполнит участник и лидер арт-поп группы Shortparis из Санкт-Петербурга Николай КомягинКарамора»). Операторскую работу доверили Евгению РодинуБежать от войны») и Олегу МутуСмерть господина Лазареску»). Фильм будет состоять из двух визуальных частей: черно-белой и цветной.

«Сны Шаламова» расскажут об одном из отрезков жизни писателя, а конкретно — о событиях после его возвращения из Колымских лагерей в начале 50-х. Так как ему запрещено проживание в Москве, Шаламов устраивается на работу в небольшом поселке в Подмосковье, недалеко от Клина. Местные жители не принимают бывшего зека: он нелюдим, страдает манией преследования. Писатель полагает, что пропадающие без вести в стране люди — дело рук загадочной секты Слепых. И когда с ним по соседству поселяется слепая девушка, он не выдерживает и бежит в Москву, после чего вновь попадает на Колыму.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 17:55

Лидер группы Shortparis сыграет Маяковского

На днях в рамках международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало» Данила Козловский поделился подробностями своих новых проектов. Сегодня стало известно, что в предстоящем фильме «Карамора», о котором актер рассказал на онлайн-встрече, роль Владимира Маяковского исполнит вокалист петербургской группы Shortparis Николай Комягин.

Действие картины разворачивается в альтернативной реальности в России XX века. Анархист Карамора, задавшийся целью отомстить за смерть своей возлюбленной, сражается с тайной организаций, управляющей миром. «Мы понимали, что Маяковский должен быть личностью. Это должен быть человек, на которого посмотришь — и все станет ясно, почему именно он играет эту роль. А Коля сам по себе очень содержательный и глубокий человек, который в музыке, на сцене, у меня вызывает восхищение», — заявил Козловский.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Никита Кукушкин
Никита Кукушкин

В роли: unknown episodes
Николай Самсонов
Николай Самсонов

В роли:  Verde unknown episodes
Андрей Смоляков
Андрей Смоляков

В роли: unknown episodes
Филипп Янковский
Филипп Янковский

В роли:  Runevsky unknown episodes

Весь список

Telegram-канал