Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Laura Hasn't Slept (0)

Laura Hasn't Slept
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Паркер Финн
Сценарий: Паркер Финн
Продюсер: Jessica Bonander, Паркер Финн, Tristan Borys, Sean Dacanay, Лью Темпл (все)
Оператор: Dan Clarke
Композитор: Rob Himebaugh
IMDB: 7.00 (голосов: 18)
В главных ролях:
Кэйтлин Стэйси
Кэйтлин Стэйси

В роли: Laura
Лью Темпл
Лью Темпл

В роли: Dr. Parsons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 17:00

Paramount заглянет в царство кошмаров

Успех фильмов о Фредди Крюгере доказал, что зрители любят истории о ночных кошмарах. Компания Paramount воспользуется этим фактом и снимет полнометражную версию хоррора «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept).

Оригинальная 11-минутная короткометражка вышла в марте этого года. Картина понравилась критикам и завоевала специальную награду фестиваля South by Southwest. В центре сюжета — девушка Лора, которая не может избавиться от навязчивого кошмара и обращается за профессиональной психологической помощью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэйтлин Стэйси
Кэйтлин Стэйси

В роли: Laura
Лью Темпл
Лью Темпл

В роли: Dr. Parsons

Весь список

Telegram-канал