Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Время Армагеддона (0)

Armageddon Time
Время Армагеддона
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.04.2023 19:52

Джеймс Грэй пообщается с мертвыми

Драма «Время Армагеддона», в прошлом году собравшая немало положительных отзывов в прессе, положила начало сотрудничеству режиссера Джеймса Грэя и студии Focus Features. Они даже готовят новый совместный проект: им станет фильм Ezekiel Moss («Изекиль Мосс»*).

Согласно официальному синопсису, действие ленты развернется во времена Великой депрессии в США. Речь пойдет о дружбе мальчика и приезжего бродяги, который, возможно, умеет общаться с мертвыми. Сценарий фильма написал Кит БьюнинРога»), но ему вместе с Грэем еще предстоит внести финальные правки в текст.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 18:20

Канны — 2022: Кроненберг, Серебренников и армагеддон

За время пандемии Каннский кинофестиваль утратил былой лоск, и более привлекательным для фильммейкеров выглядел Венецианский смотр, который, к слову, первым показал оскароносные «Власть пса» и «Дюну». Однако организаторы Канн намерены вернуть себе былую славу: в этом году гостей на Лазурном берегу ждут традиционно в мае, как в доковидные времена, а на суд жюри будет представлено множество амбициозных конкурсантов.

Стало известно, что в Основную программу 75-го юбилейного Каннского кинофестиваля вошли 18 фильмов, хотя в дальнейшем этот список может быть расширен. Состав жюри будет объявлен через несколько дней.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 16:00

Джерем Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тедди Колука
Тедди Колука

В роли: Uncle Louis
Эндрю Полк
Эндрю Полк

В роли: Mr. Turkeltaub
Dane West
Dane West

В роли: Topper Lowell
Lauren Yaffe
Lauren Yaffe

В роли: Teacher
Dupree Francois Porter
Dupree Francois Porter

В роли: 1980s Student
Griffin Wallace Henkel
Griffin Wallace Henkel

В роли: George Madison
Ian Hernandez-Oropeza
Ian Hernandez-Oropeza

В роли: Student

Весь список

Telegram-канал