Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (0)

Politseyskiy s Rublyovki. Novogodniy bespredel 2
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Илья Куликов
Сценарий: Илья Куликов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов

В роли: Yakovlev
Sofya Kashtanova
Sofya Kashtanova

В роли: Kristina
Роман Попов
Роман Попов

В роли: Mukhich
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 Фото Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 Фото Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
Все фото (4)

Новости

14.01.2020 15:35

«Фонд кино» отчитался о рекордах отечественного кинопроката

Активные посетители кинотеатров не могли не заметить, что в 2019 году доля российского кинематографа в прокате выросла, а реклама перед сеансом продвигала преимущественно отечественные ленты. Как оказалось, такие меры дают плоды: 2019-й оказался рекордным годом для нашего кино по сборам и количеству зрителей.

«Фонд Кино» выложил на своем сайте красноречивый отчет, из которого следует, что всего по итогам прошлого года отечественные фильмы смогли заработать 55,4 млрд рублей, а количество проданных билетов превысило отметку в 200 миллионов. По сравнению с 2018 годом рост показателей по кассовым сборам составил 10,3%, а по по количеству проданных билетов — 9,5%.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2020 14:04

Триквел «Полицейского с Рублевки» будет мюзиклом

Отечественная комедия режиссера и сценариста Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» вышла в прокат 12 декабря прошлого года, а уже к 6 января наступившего сумела заработать более миллиарда рублей. Создатели проекта не стали дожидаться конца новогодних каникул и анонсировали триквел. Как сообщают источники, третий «Новогодний беспредел» выйдет в конце 2020-го, а снят он будет в формате музыкального фильма.

Напомним, что киносерия о доблестных стражах закона, охраняющих покой обитателей Барвихи, выросла из одноименного сериала канала ТНТ. «Новогодний беспредел 2» является прямым продолжением его пятого сезона и повествует о крупной краже драгоценностей. Также отметим, что «Полицейский с Рублевки» стал первой отечественной франшизой, оба фильма которой собрали более миллиарда рублей, а вышедшая в 2018 году первая часть внезапно оказалась самой кассовой комедией за всю историю нашего кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2019 15:33

Бокс-офис России: джедаи устранили полицейского с Рублевки

Обычно премьера новых «Звездных войн» — это залог того, что кинотеатры получат хорошую выручку, однако выходные в российском бокс-офисе прошли не так радужно, как хотелось бы. Отечественный прокат не преодолел миллиардную отметку, а все потому, что блокбастер «Скайуокер. Восход» стартовал весьма скромно, в то время как лидеры предыдущей недели понесли существенный урон.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Бурунов
Сергей Бурунов

В роли: Yakovlev
Sofya Kashtanova
Sofya Kashtanova

В роли: Kristina
Роман Попов
Роман Попов

В роли: Mukhich

Весь список

Telegram-канал