Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невидимая жизнь Эвридики (2019)

A Vida Invisível139 мин. (02:19) -
Невидимая жизнь Эвридики
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Júlia Stockler
Júlia Stockler

В роли: Guida / Gisele
Carol Duarte
Carol Duarte

В роли: Eur?dice
Flávia Gusmão
Flávia Gusmão

В роли: Ana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рио-де-Жанейро, 50-е годы прошлого века. Эвридика и ее старшая сестра Гида мечтают о жизни в Европе. Эвридика намеревается стать пианисткой и уехать учиться в Вену, а Гида жаждет свободы. Она бежит из дома с любовником в надежде обрести рай в далекой Греции. Планам обеих сестер не суждено сбыться. Деспотичный отец приговорит их к долгой разлуке. Но даже вдали друг от друга они будут верить в неизбежность встречи…

Фото

Фото Невидимая жизнь Эвридики
Все фото (1)

Новости

28.10.2021 16:02

Джуд Лоу взойдет на престол

Этим летом Мишель Уильямс согласилась взойти на престол в картине Firebrand («Смутьянка»*). Напомним, что четырехкратная номинантка на «Оскар» должны сыграть Екатерину Парр — шестую и последнюю супругу Генриха VIII. Теперь стало известно, кто же воплотит образ самого короля: этой чести удостоился Джуд ЛоуМолодой Папа»).

Когда молодая Екатерина Парр вышла замуж за стареющего и деспотичного Генриха VIII, она едва ли могла рассчитывать на счастливый брак. Более того, у нее даже не было уверенности в том, что она переживет своего супруга. Две ее предшественницы были изгнаны, одна умерла при родах, а еще две лишились головы на плахе. Однако у Екатерины была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 14:30

Мишель Уильямс станет королевой Британии

Мишель Уильямс пополнит коллекцию образов реальных исторических персонажей. Актриса уже примерила образы Мэрилин Монро в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» и Гвен Вердон в мини-сериале «Фосси/Вердон», а впереди ее ждет роль королевы Англии и Ирландии Екатерины Парр.

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» возглавит актерский состав картины «Смутьянка»* (Firebrand). Парр стала шестой и последней супругой Генриха VIII. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 18:50

Монстры из прошлого и пиксаровские тролли: смотрите на этой неделе

В первую неделю весны в наших кинотеатрах вас ждет много страха, извращенных фантазий и магии. Одной из самых многообещающих премьер можно назвать новый мультик от студии Pixar «Вперед», главные герои которого попробуют вернуть в наш мир, погрязший в гаджетах, волшебство.

За чувство страха и саспенс будет отвечать звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс, пытающаяся не сойти с ума от чудовищных проказ своего почившего мужа-тирана, а также герои ремейка «Остров фантазий», угодившие на смертельно опасный остров, который станет для них ловушкой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Júlia Stockler
Júlia Stockler

В роли: Guida / Gisele
Carol Duarte
Carol Duarte

В роли: Eur?dice
Flávia Gusmão
Flávia Gusmão

В роли: Ana
Antonio Fonseca
Antonio Fonseca

В роли: Manoel
Hugo Cruz
Hugo Cruz

В роли: Feliciano
Nikolas Antunes
Nikolas Antunes

В роли: Iorgos
Maria Manoella
Maria Manoella

В роли: Z?lia
Gregório Duvivier
Gregório Duvivier

В роли: Antenor (как Gregorio Duvivier)
Samuel Toledo
Samuel Toledo

В роли: Pl?nio
Luana Xavier
Luana Xavier

В роли: Daisy
Nelson Ferreira
Nelson Ferreira

В роли: Dr. Assis
Andressa Cabral
Andressa Cabral

В роли: Amira
Lumi Kim
Lumi Kim

В роли: Nara
Shirley Cruz
Shirley Cruz

В роли: Leila
Bárbara Santos
Bárbara Santos

В роли: Filomena

Весь список

Telegram-канал