Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фотография (0)

The Photograph
Фотография
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Стелла Меги
Сценарий: Стелла Меги
Продюсер: Стелла Меги, Уильям Пэкер, Джеймс Лопез
Оператор: Марк Шварцбард
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Фотография
Все фото (1)

Новости

16.12.2020 17:01

Пой как Уитни Хьюстон

В апреле нынешнего года стало известно, что в работу ушел байопик Уитни Хьюстон. Теперь амбициозный проект обзавелся названием и исполнительницей главной роли. Рабочий заголовок фильма звучит как I Wanna Dance with Somebody, в честь одной из песен Уитни Хьюстон, а саму певицу сыграет Наоми АкиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).

Жизнь Хьюстон, выигравшей шесть «Грэмми», две «Эмми» и множество других премий, была полна взлетов и падений, о чем, собственно, и планирует рассказать режиссер Стелла МегиФотография») в своем фильме. Она уже заручилась поддержкой близких Хьюстон, а сценарием занимается Энтони МакКартенБогемская рапсодия»), также тесно сотрудничающий с теми, кто лично знал певицу.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 12:55

Уитни Хьюстон получит байопик

Уитни Хьюстон не раз становилась героиней документальных лент, но вряд ли кто-то будет отрицать, что яркая жизнь певицы с ее трагическим финалом — готовый сюжет для художественного фильма. И вот компании The Whitney Houston Estate и Primary Wave решились снять байопик Хьюстон, заручившись при этом поддержкой талантливых представителей киноиндустрии.

Так, режиссером биографической драмы выбрана Стелла Меги, чей последний фильм «Фотография» приятно удивил критиков. Также в послужном списке постановщицы значится подростковая драма «Весь этот мир». Ну а сценарием ленты займется Энтони МакКартен, знающий толк в байопиках. «Богемская рапсодия», «Темные времена» и «Вселенная Стивена Хокинга», над которыми работал четырехкратный номинант на «Оскар», принесли исполнителями главных ролей премии Американской киноакадемии. Так что кто бы ни сыграл Уитни Хьюстон в новом проекте, актрису можно будет сразу же заносить в список потенциальных претендентов на престижные кинонаграды.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2020 16:10

Бокс-офис США: Соник мчит вперед

В прошлые выходные американские дистрибьюторы порадовали своих киноманов целым ворохом премьер, и зрители, видимо, настолько соскучились по новинкам, что большинство из них попало в топ-5 североамериканского бокс-офиса. Ну а самым прытким оказался еж Соник, сумевший многих удивить.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 14-16 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Michael Block
Иса Рэй
Иса Рэй

В роли: Mae
Кеннет Кинт Брайан
Кеннет Кинт Брайан

В роли: Себя - Dancer (credit only)
Роб Морган
Роб Морган

В роли: Isaac Jefferson
Jamaal Burcher
Jamaal Burcher

В роли: Server
Кен Холмс
Кен Холмс

В роли: NYC Bar Patron / Press Office Worker

Весь список

Telegram-канал