Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Странники терпенья (2018)

Strangers of Patience100 мин. (01:40) -
Странники терпенья
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 30 апреля 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Алеников
Сценарий: Владимир Алеников
Продюсер: Вадим Гориянов
Оператор: Алишер Хамидходжаев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майя Шопа
Майя Шопа

В роли: Marina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Модный преуспевающий фотограф Андрей Берг готовится к самой важной выставке в своей жизни. Он снова должен удивлять и доказывать, что на голову выше конкурентов. Как подарок судьбы он воспринимает свою встречу с юной глухонемой актрисой Мариной, которая оказывается прирожденной моделью. Одержимый поиском идеального кадра, Александр снова и снова продлевает фотосессию. Скоро девушка понимает, что стала заложницей творческих амбиций художника и романтическая история переходит в настоящий напряжённый триллер. Кто из героев одержит победу в этом смертоносном поединке? Что окажется важнее — любовь или ненависть?

Новости

04.06.2020 14:39

О хоккеистах из «Локомотива» снимут фильм

История трагической гибели спортсменов из ярославского хоккейного клуба «Локомотив» ляжет в основу будущего фильма под названием «Только Локо!» режиссера Владимира АлениковаПриключения Петрова и Васечкина», «Странники терпенья»). Команда хоккеистов из ярославского клуба, а также экипаж самолета Як-42, погибли в авиакатастрофе осенью 2011 года, выжить удалось лишь одному бортинженеру. Причиной катастрофы стала ошибка одного из пилотов.

«Работая над сценарием, изучая материалы, беседуя с близкими игроков прославленной команды — с их родителями, женами, невестами, — я понял, что это были не только выдающиеся спортсмены, но и замечательные люди. По своим человеческим качествам — ребята поразительные! Они погибли на взлете. Могли стать чемпионами мира. И, кажется, мы нашли верный ключ к рассказу о них через взгляд и память тех, кто их знал и любил», — рассказал о картине Алеников. Режиссер написал сценарий к фильму и выступит в качестве одного из продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2019 13:26

Названы российские претенденты на «Золотой глобус»

Составлен список из шести российских кинофильмов, которые смогут побороться за премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В списке значатся: «Дылда» Кантемира Балагова, «Кадиш» Константина Фама, «Бык» Бориса Акопова, «Спасти Ленинград» Алексея Козлова, «Странники терпенья» Владимира Аленикова, а также фильм Андрея Богатырева и Арта Камачо «Дикая Лига».

Победителей определит жюри, состоящее из 93 членов Голливудской ассоциации иностранной прессы. Объявление полного списка номинантов состоится 9 декабря этого года, а сама церемония пройдет 5 января 2020 года в Беверли-Хиллз.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майя Шопа
Майя Шопа

В роли: Marina

Весь список

Telegram-канал