Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Давай разведемся! (2019)

92 мин. (01:32) -
Давай разведемся!
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 21 ноября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Пармас
Сценарий: Мария Шульгина, Елизавета Тихонова, Анна Пармас
Продюсер: Сергей Сельянов
IMDB: 4.80 (голосов: 5)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Трейлер



Давай разведемся!

Все ролики

Фото

Фото Давай разведемся! Фото Давай разведемся! Фото Давай разведемся!
Все фото (5)

Новости

16.09.2022 21:30

Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу.

Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2019 12:17

Цыплят по осени считают: фильмы c господдержкой не окупились

Как показывает практика, количество не всегда означает качество. Так получилось и на отечественном кинорынке: на фоне увеличения количества картин с господдержкой (всего 68) за 11 месяцев текущего года в прокате окупились лишь восемь. В прошлом году ситуация была немного лучше: прибыль принесли девять фильмов из 54-х. Всего же отечественных фильмов в прокат в этом году вышло 168 — на 28 больше, чем в прошлом.

Из принесших прибыль своим создателям фильмов стоит отметить картины «Любовницы», «Бабушка легкого поведения 2», «Трезвый водитель», «Миллиард» и «Давай разведемся!». Рекордсмен этого года по сборам — военная драма «Т-34». Боевик Алексея Сидорова собрал более полумиллиарда рублей, а антирекорд поставила приключенческая лента «Тайна печати дракона» с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером — картина собрала в России чуть более 300 миллионов рублей при бюджете в 3 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 14:52

Бокс-офис России: Ford и Ferrari на коне

Сборы российского проката продолжают падать. Как и неделей ранее, за выходные отечественный бокс-офис просел на 9%. Сборы кинотеатров за уикенд составили всего 611,1 млн руб., и это худший результат за последние два месяца. Радует дистрибьюторов только то, что впервые с сентября в тройку лидеров финансового рейтинга пробились представители отечественного кинопрома.

Топ-5 российского бокс-офиса по итогам выходных (21-24 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал