Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Урфин Джюс возвращается (2019)

Урфин Джюс возвращается
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 октября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Федор Дмитриев
Сценарий: Александр Боярский
Продюсер: Сергей Сельянов, Александр Боярский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.

Новости

03.11.2021 19:45

Бокс-офис России попал во владения Кощея

Фактически российский бокс-офис вернулся во времена локдауна: в прошедшие выходные прокатчики могли рассчитывать лишь на половину имеющихся киноплощадок. Итог был соответствующим: доходы кинотеатров упали больше, чем в три раза, и составили всего 216 млн руб., так что минувший уикенд стал самым слабым за весь 2021 год. Впрочем, в пятерке лучших разворачивались кровопролитные баталии, и представители топа-3 уместились в интервал всего в несколько миллионов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (28-31 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2019 16:28

Бокс-офис России: чары Малефисенты все еще сильны

Минувший уикенд стал достойным завершением месяца, в котором было побито немало октябрьских рекордов. Да еще и дистрибьюторы решили порадовать киноманов многочисленными премьерами. Правда, в пятерку лучших пробились только два новичка, и вместе со старожилами проката они обеспечили кинотеатрам 950,1 млн руб.

Топ-5 российского бокс-офиса по итогам выходных (24-27 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал