Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сторож (2019)

106 мин. (01:46) -
Сторож
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 октября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Быков
Сценарий: Юрий Быков
Продюсер: Артур Новиков, Александр Котелевский
Оператор: Владимир Ушаков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Юрий Быков
Юрий Быков

В роли: Vlad
Алла Юганова
Алла Юганова

В роли: Vera
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Размеренную жизнь сторожа заброшенного санатория нарушает приезд странной пары, которая просит остановиться в одном из номеров. Всем троим есть, что скрывать и от чего прятаться в снежной глуши.

Фото

Фото Сторож
Все фото (1)

Новости

19.04.2020 13:07

Автор «Дурака» Юрий Быков снимет сериал

Отечественный режиссер Юрий Быков, известный по таким работам, как «Дурак» и «Сторож», возьмется за сериал под названием «Ноль». В нем он расскажет о бывшем следователе, судьба которого меняется после тюрьмы. Сценарий вместе с Быковым напишет Евгения БогомяковаНеизвестный»).

Следователь по делу о коррупции отправляется на зону на восемь лет. После отсидки он понимает, что с прежней жизнью покончено: работы нет, жена ушла к другому, друзья и коллеги не хотят его знать. Тогда он решает воспользоваться предложением своего сокамерника, бывшего бизнесмена, который за солидное вознаграждение предложил распутать преступление двадцатилетней давности, а именно — убийство его сына.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 13:29

Zомбилэнд, особенный рестлер и головорез Кейдж: смотрите на этой неделе

Последний уикенд октября готовит киноманам несколько приятных сюрпризов. Во-первых, на большие экраны выйдет продолжение истории ребят из Zомбилэнда, которых уже заждались изголодавшиеся по человеческой плоти ходячие мертвецы. Во-вторых, в кинотеатрах откроется душевная, а местами и душераздирающая комедия «Арахисовый сокол», собравшая множество хвалебных отзывов от прессы и зрителей.

В соседних кинозалах Николас Кейдж и Лоренс Фишберн в образах отчаянных головорезов заступят на службу наркомафии, а поклонники таланта Дмитрия Глуховского смогут наконец посмотреть экранизацию его «Текста». Не останутся без своей доли синефильского удовольствия и ценители отечественного инди: в компании с Юрием Быковым они оправятся в укрытый снегом провинциальный санаторий, где смогут задуматься о тщетности бытия и силе прощения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юрий Быков
Юрий Быков

В роли: Vlad
Алла Юганова
Алла Юганова

В роли: Vera

Весь список

Telegram-канал