Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дело Коллини (2019)

Der Fall Collini118 мин. (01:58) -
Дело Коллини
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Франко Неро
Франко Неро

В роли: Fabrizio Collini
Элиас ЭмБарек
Элиас ЭмБарек

В роли: Caspar Leinen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.

Трейлер



Дело Коллини

Все ролики

Новости

17.05.2023 21:22

Хейли Беннетт бросит вызов патриархальному обществу

Хейли БеннеттДевушка в поезде») получила главную роль в киноадаптации романа Вирджинии Вулф «Ночь и день». Сценарий экранизации написала Джастин Уэдделл, а возглавит съемки номинантка на премию BAFTA Тина ГаравиКоролева Клеопатра»).

Действие ленты развернется во времена, когда стеклянные потолки были сделаны из бетона. Беннетт сыграет Кэтрин Хилбери — женщину, стремившуюся к звездам. Зрители увидят неромантическую комедию о страстном астрономе, прилагавшую максимум усилий для того, чтобы избежать любви и брака. Она бросила вызов патриархальным устоям эдвардианской эпохи в начале XX века — тогда движение суфражисток набирало обороты, а прогресс в науке не стоял на месте.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 10:45

Netflix ищет детективов

В начале года мы сообщали, что Netflix купил права на экранизацию детективного комикса Си Спенсера «Тела» (Bodies). Руководство онлайн-сервиса осталось довольно сценариями и перевело восьмисерийный телепроект на стадию кастинга.

Комикс вышел в 2015 году и рассказал о четырех лондонских детективах из разных эпох, которые взялись за расследование загадочных преступлений. Вскоре стало понятно, что все дела переплетены между собой. Актерский состав сериала возглавят Стивен Грэм, Шира Хаас, Джейкоб Форчун-Ллойд, Кайл Соллер и Амака Окафор.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 11:50

Netflix расследует загадочное убийство

Netflix порадует любителей комиксов и остросюжетных детективных историй: американский онлайн-гигант объединится с британской компанией Moonage Pictures в работе над экранизацией графической новеллы Си Спенсера «Тела» (Bodies).

Комикс вышел в 2015 году. В центре сюжета — четверо лондонцев из разных исторических эпох, которые расследуют одно и то же таинственное убийство. В конце XIX века делом занимается опытный сыщик Эдмонд Хиллингхед, в 40-х оно переходит к искателю приключений Карлу Уайтмену, в наши дни к дедуктивному методу прибегает сержант полиции Шахари Хасан, а в постапокалиптическом будущем за разгадку преступления берется страдающий амнезией детектив Мейплвуд...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Франко Неро
Франко Неро

В роли: Fabrizio Collini
Элиас ЭмБарек
Элиас ЭмБарек

В роли: Caspar Leinen
Яннис Нивенер
Яннис Нивенер

В роли: Young Hans Meyer
Ханнес Вегенер
Ханнес Вегенер

В роли: Aicke
Хайнер Лаутербах
Хайнер Лаутербах

В роли: Richard Mattinger
Stefano Cassetti
Stefano Cassetti

В роли: Nicola Collini
Manfred Zapatka
Manfred Zapatka

В роли: Hans Meyer
Pia Stutzenstein
Pia Stutzenstein

В роли: Nina
Axel Moustache
Axel Moustache

В роли: Alberto Lucchesi
Frederik Götz
Frederik Götz

В роли: Tim
Max Wagner
Max Wagner

В роли: SS Officer
Alessandro Baccini
Alessandro Baccini

В роли: Nazi Officer SS
Anna Ladner
Anna Ladner

В роли: Courthouse Employee
Alessio Nicolai
Alessio Nicolai

В роли: Hostage

Весь список

Telegram-канал