Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пусть говорят (2020)

Let Them All TalkКомедия, Драма
Пусть говорят
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 декабря 2020
Страна: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Deborah Eisenberg
Продюсер: Грегори Джейкобс, Кен Мейер, Джозеф Маллок, Corey Bayes
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Пусть говорят

Все ролики

Новости

26.02.2021 16:50

Зои Кравиц снимется в новом проекте Содерберга

Стивен Содерберг взялся за создание нового проекта, премьера которого состоится на стриминговом сервисе HBO Max. Режиссер «Одиннадцати друзей Оушена» и оскароносного «Траффика» поставит картину под названием KIMI. Главную роль исполнит Зои Кравиц, которая уже совсем скоро перевоплотится в Женщину-кошку в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Над сценарием ленты работал Дэвид КеппМиссия: невыполнима», «Война миров»), взявший на себя еще и продюсерские функции вместе с Майклом Полэром.

Сюжет сосредоточится на техническом специалисте, которая страдает от агорафобии — боязни открытого пространства. Во время обычного анализа данных героиня обнаруживает, что на запись попало совершение насильственного преступления. Попытки сообщить об улике начальству не увенчались успехом, и теперь, чтобы наказать виновных, девушке придется сделать то, чего она боится больше всего — покинуть стены своей квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 13:41

Бенисио дель Торо поработает с Содербергом

Стивен Содерберг продолжит свое сотрудничество с платформой HBO Max: до конца нынешнего года онлайн-сервис должен выпустить снятую режиссером ленту «Пусть говорят», и следующая работа фильммейкера тоже выйдет на HBO Max. Содерберг как раз приступил к съемкам нового проекта, получившего название No Sudden Move, и собрал на съемочной площадке звездный состав.

Ранее стало известно, что главные роли в криминальном триллере исполнят Дон Чидл и Джон Хэмм. Теперь к ним присоединились обладатель премии «Оскар» Бенисио дель Торо, звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор, Киран КалкинФарго») и Джулия ФоксНеограненные драгоценности »). Также участие в съемках принимают Рэй Лиотта, Брендан Фрейзер, Фрэнки Шоу, Ноа Джуп и Эми Саймец. Еще до начала пандемии Содерберг заручился поддержкой Джоша Бролина, Себастьяна Стэна и Джорджа Клуни, но все они в итоге покинули проект. На место Бролина пришел дель Торо, а Стэна заменил Дэвид Харбор.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 11:50

Содерберг позаимствует звезд у Marvel

Отдых Стивену Содербергу только снится: недавно мы сообщали, что фильммейкер готовит сериал для платформы Quibi, а сейчас появилась информация о его новом режиссерском проекте, криминальной драме под названием Kill Switch. Содерберг уже собрал актерский костяк для своего фильма, и, судя по всему, в войне между Мартином Скорсезе и Marvel постановщик хоть и косвенно, но принял сторону последних, поскольку в его новом фильме снимутся сразу три звезды из кинематографической вселенной Marvel. На главные роли в своей картине Содерберг позвал Джоша Бролина (Танос), Дона Чидла (Воитель) и Себастьяна Стэна (Зимний солдат).

Действие криминальной драмы развернется в 50-е годы в Детройте. Бролин, Чидл и Стэн сыграют преступников, которых нанимают для проникновения в дом, но герои начинают подозревать, что их жестоко обманули.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Saskia Larsen
Saskia Larsen

В роли: Mika
Пит Мэдс
Пит Мэдс

В роли: Hotel Guest

Весь список

Telegram-канал