Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота (2019)

The Hunt
Охота
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа миллиардеров собирается в удалённом особняке, чтобы поохотиться на людей. Но одна из жертв, Кристал, быстро берёт контроль над охотой в свои руки, убивая одного охотника за другим. Она рассчитывает добраться до женщины, которая скрывается в центре всей операции.

Трейлер



Охота

Все ролики

Фото

Фото Охота
Все фото (1)

Новости

22.03.2022 18:00

Бетти Гилпин снимется в новом сериале Дэймона Линделофа

Номинантка на премию «Эмми» Бетти Гилпин, известная по сериалу «Блеск», снова поработает с Дэймоном Линделофом — в 2020 году актриса снялась в фильме «Охота», к которому он написал сценарий. На этот раз Бетти исполнит главную роль в телевизионном проекте — сериале под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). Линделоф будет его продюсировать вместе с Тарой ЭрнандезТеория большого взрыва»).

Новый сериал получил зеленый в свет в обход схемы с пилотной серий и после недолгой борьбы конкурентов обосновался на сервисе Peacock. Сообщается, что Mrs. Davis раскрое темы противостояния веры и современных технологий, а его первую и несколько других серий снимет лауреат «Эмми» Оуэн Харрис — режиссер эпизода «Сан-Джуниперо» антологии «Черное зеркало».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2020 22:47

Бокс-офис США поставлен на паузу

Пандемия коронавируса шагает по планете, вынуждая людей оставаться по домам, соблюдать карантинные меры и тем самым снизить скорость распространения заразы. Одним из способов ограничить массовые собрания стало закрытие различных развлекательных заведений, в том числе и кинотеатров. И если Министерство культуры РФ пока только рекомендует кинотеатрам погасить экраны, то в США такая мера уже дала свои плоды. Здоровье населения важнее всего, но киноиндустрия получила очередной удар под дых. Чуть ли не впервые за всю историю подсчета бокс-офиса, который начался еще до появления компьютеров, доходы дистрибьюторов за уикенд составили ноль долларов США.

После того как крупнейшие американские киносети заявили о временном закрытии, которое может затянуться аж на 12 недель, никто и не рассчитывал на баснословные доходы. Более того, студия Disney заявила, что не будет публиковать еженедельные отчеты до стабилизации ситуации. Как сообщает представитель индустрии, последние данные к нему поступили в четверг — на тот момент в США было открыто всего девять кинотеатров, и самым кассовым фильмом оказался повторный релиз «Большого Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэйкон Блэр
Мэйкон Блэр

В роли: Envoy
Тери Уайбл
Тери Уайбл

В роли: Liberty
Alexandr Babara
Alexandr Babara

В роли: Bojan
Стив Култер
Стив Култер

В роли: Doctor Ted
Уэйн Дювалл
Уэйн Дювалл

В роли: Don
Стерджил Симпсон
Стерджил Симпсон

В роли: Kid Rock
Дж.С. МакКензи
Дж.С. МакКензи

В роли: Paul
Рид Бирни
Рид Бирни

В роли: Pop

Весь список

Telegram-канал