Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Pink Skies Ahead (0)

Pink Skies Ahead
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Келли Оксфорд
Сценарий: Келли Оксфорд
Продюсер: Грег Силверман, Грег Гилрет, Зак Лок, Лиза Замбри, Адам Хендрикс
Оператор: Чарли Саррофф
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роза Салазар
Роза Салазар

В роли: Addie
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Stephanie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.03.2022 14:30

Девон Бостик примет участие в Манхэттенском проекте

Несмотря на то что съемки нового фильма Кристофера Нолана, биографической драмы «Оппенгеймер», уже стартовали, ее актерский состав продолжает пополняться едва ли не каждый день. Сегодня стало известно, что в картине снимется Девон Бостик. Продюсируют «Оппенгеймера» вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. Производство проходит в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

На данный момент в актерском составе фильма числятся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон и Густаф Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 18:30

Продюсер «Оно» заинтересовался охотой на людей

Продюсер франшизы «Оно» и других успешных ужастиков Рой Ли возьмется за экранизацию романа мельбурнского драматурга и писателя Гэбриела Бергмозера Sunburnt Country («Страна солнечных ожогов*»). Помогать ему в этом деле будут коллеги по цеху Джон БергЛига справедливости») и Грег Силверман (бывший президент Warner Bros.).

В центре сюжета — пара туристов-миллениалов, которые отправляются в увлекательное путешествие по австралийскому бездорожью и натыкаются на закрытый захолустный городок. Вскоре ребята понимают, что любимое развлечение местных жителей — охота на людей ради спортивного интереса. Чтобы разобраться в ситуации, они обращаются за помощью к пожилому смотрителю базы отдыха и его внучке.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роза Салазар
Роза Салазар

В роли: Addie
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Stephanie
Джессика Барден
Джессика Барден

В роли: Winona
Марша Гей Харден
Марша Гей Харден

В роли: Pamela
Мелора Уолтерс
Мелора Уолтерс

В роли: Haley
Генри Уинклер
Генри Уинклер

В роли: Dr. Cotton
Sea Shimooka
Sea Shimooka

В роли: Jen
Ивэн Росс
Ивэн Росс

В роли: Matthew
Jordan Christian Hearn
Jordan Christian Hearn

В роли: Brett
Исайя Адамс
Исайя Адамс

В роли: Andy
Aaron Holliday
Aaron Holliday

В роли: Killian

Весь список

Telegram-канал