Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мышеловка (2019)

4x492 мин. (01:32) -
Мышеловка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 июля 2019
Страна: Испания, Аргентина
Режиссёр: Мариано Кон
Продюсер: Эксел Кушеватски, Каролина Красньянски, Гастон Дюпра
Оператор: Кико Де Ла Рика
Композитор: Данте Спинетта
IMDB: 6.10 (голосов: 208)
В главных ролях:
Дади Бриева
Дади Бриева

В роли: Enrique Ferrari
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет


Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, — как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке — дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, — его фирменный стиль. Но вот дальше случилось невероятное: двери заблокировались, и Сиро оказался запертым в бронированной машине с пуленепробиваемыми и наглухо тонированными стеклами. Орать и пытаться вырваться бесполезно — никто не увидит и не услышит. Телефон разряжен. 40-градусная жара. Страх, истерика, отчаяние. А кошмар Сиро только начинался…

Новости

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дади Бриева
Дади Бриева

В роли: Enrique Ferrari
Питер Ланзани
Питер Ланзани

В роли: Ciro

Весь список

Telegram-канал