Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малыш Джо (2019)

Little Joe105 мин. (01:45) - Драма, Фантастика
Малыш Джо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: Alice
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Chris
Лиэнн Бест
Лиэнн Бест

В роли: Brittany
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мать-одиночка Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создаёт необычный цветок — если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но всё не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придётся заплатить, а цена может оказаться слишком высокой.

Трейлер



Малыш Джо

Все ролики

Фото

Фото Малыш Джо Фото Малыш Джо Фото Малыш Джо
Все фото (6)

Новости

17.12.2020 19:37

Эмили Бичем заглянет во тьму

Актриса Эмили Бичем, известная по роли Вдовы в сериале «В пустыне смерти», назначена на главную роль в новом проекте от Netflix под названием «1899». Масштабный исторический хоррор будет сниматься под руководством немецкого дуэта сценаристов, режиссеров и продюсеров Барана бо Одара и Янтйе Фризе, ставших очень востребованными благодаря мистическому триллеру «Тьма».

В центре сюжета окажется пароход с мигрантами, следующий из Лондона в Нью-Йорк. Однажды на пути судна попадается дрейфующий корабль, также перевозивший мигрантов, после встречи с которым путешествие превращается в ужасающий кошмар. В восьмисерийном проекте герои будут разговаривать на разных языках, а его съемки начнутся следующей весной.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2019 20:30

Канны сдались под натиском паразитов: победители смотра

Во Франции завершился 72-й Канннский кинофестиваль, и по итогам можно сказать, что он оказался одним из самых сильных за последние несколько лет. Со своими пусть и не лучшими в карьере, но, безусловно, важными и достойными работами на Лазурный берег вернулись большие мастера — Педро Альмодовар, Квентин Тарантино, Терренс Малик, Пон Джун-хо. Интересными оказались и более скромные конкурсанты вроде «Портрета молодой женщины в огне» Селин Скьяммы и «Озера диких гусей» Дяо Инаня, а параллельные секции и вовсе вызвали небывалый ажиотаж. Жюри во главе с Алехандро Гонсалесом Иньярриту завидовать не приходилось — достойных главного приза фильмов оказалось несколько.

По результатам очевидно, что самыми достойными они посчитали остро-социальные и в основном специфические именно для французской повестки фильмы. А вот актерские премии отошли звездам — Антонио Бандерасу (вполне заслуженно) и Эмили Бичем (прямо скажем, пробирающая до мурашек игра Валери Панахи у Малика была сильнее). К сожалению, серьезными наградами обделили столь полюбившихся нам Альмодовара и того же Малика. Ожидаемо, ничего серьезного не ушло и в копилку Тарантино. Вообще, жюри по традиции разошлись в оценках с критиками по многим пунктам. Но согласились в одном — лучше фильма, чем «Паразиты», на этом фестивале не было. Южнокорейский режиссер Пон Джун-хо заслуженно увезет с собой Золотую пальмовую ветвь, с чем его и поздравляем.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 14:40

Канны — 2019: игра в «Черное зеркало» и свист авантюристов

Не дари мне, мамочка, цветочек аленький

За мутацией жанра хоррора в современном кино весьма увлекательно наблюдать. Добавь туда психологическую семейную драму, и будут «Призраки дома на холме», впрысни дозу сай-фая, и получится «Аннигиляция», смешай с генами технотриллера, и выйдет серия «Черного зеркала». Именно с этим прорывным сериалом научно-фантастический триллер «Малыш Джо» не сравнил только ленивый. И дело не в одной лишь похожести сюжета: фильм-участник конкурсной программы Канн с такой историей действительно мог бы стать серией антологии. Дело в том, что «Малыш Джо», словно младший брат, пытается брать все лучшее у модных, атмосферно выхолощенных и подчеркнуто скромных триллеров и хорроров, но не слишком удачно справляется с подачей умной, хоть и не самой свежей мысли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: Alice
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Chris
Лиэнн Бест
Лиэнн Бест

В роли: Brittany
Линдси Дункан
Линдси Дункан

В роли: Psychotherapist
Керри Фокс
Керри Фокс

В роли: Bella
Дэвид Уилмот
Дэвид Уилмот

В роли: Karl
Горан Костич
Горан Костич

В роли: Mr. Simic
Yana Yanezic
Yana Yanezic

В роли: Mrs. Simic
Andrew Rajan
Andrew Rajan

В роли: Jasper
Jason Cloud
Jason Cloud

В роли: Student
Andreas Ortner
Andreas Ortner

В роли: Office employee (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал