Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большое путешествие (2019)

The Big Trip90 мин. (01:30) -
Большое путешествие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 27 апреля 2019
Страна: США, Россия
Сценарий: Билли Фролик
Продюсер: Роман Борисевич, Энтони Дж. Коэн, Василий Ровенский, Максим Рогальский
IMDB: 6.80 (голосов: 5)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

Фото

Фото Большое путешествие Фото Большое путешествие
Все фото (2)

Новости

08.05.2019 15:49

Мстители спасли бокс-офис России

После откровенно провального уикенда в российском прокате наконец взошло солнце, и имя ему — «Мстители: Финал». Стараниями блокбастера и его поклонников доходы кинотеатров в минувшие выходные увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, хотя сборы уикенда могли бы быть куда больше, выйди «Мстители» не в понедельник, а по традиции в четверг, ведь максимальный ажиотаж на сеансах наблюдался как раз в первые три дня.

Пятерка лучших по итогам уикенда (2-5 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2019 15:44

Бокс-офис России пошел ко дну

Поскольку премьера четвертых «Мстителей» состоялась только в понедельник, минувший уикенд выдался для российских прокатчиков нерадостным. Отсутствие громких новинок и пассивность киноманов, заждавшихся блокбастера Marvel, сделали свое дело, и в эти выходные выручка кинотеатров составила всего 312 млн руб. Подобный провал в отечественном бокс-офисе наблюдался в декабре 2012 года, за неделю до выхода первого «Хоббита».

Пятерка лучших по итогам уикенда (25-28 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал