Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Курьер (2019)

The Courier97 мин. (01:37) -
Курьер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 12 декабря 2019
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Закари Адлер
Сценарий: Энди Конуэй, Ники Тейт
Продюсер: Элизабет Уильямс, Марк Голдберг, Тирнан Хэнби, Джеймс Эдвард Баркер, Эндрю Пренденгаст
Оператор: Мишель Абрамович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: The Courier
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На первый взгляд, она — всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…

Трейлер



Курьер

Все ролики

Новости

08.12.2019 19:28

ДеВито в джунглях и НЛО в Барвихе: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов сиквелом знаменитой голливудской франшизы про видеоигру, новыми приключениями полицейских с Рублевки, новозеландским мультфильмом про милейших торифантов и французской комедией о взбалмошной женщине. Главную ставку прокатчики, скорее всего, делают на блокбастер «Джуманджи: Новый уровень». Судя по трейлеру, его создатели постарались сохранить дух предыдущей ленты, но не забыли добавить в новый фильм знаменитых актеров и свежие шутки.

Кроме того, тихой сапой, то есть без внятной рекламной кампании, до нашего проката докатился экшен-триллер «Курьер», в котором на черном мотоцикле от прихвостней опасного Гэри Олдмана по ночному Лондону будет убегать Ольга Куриленко.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 16:27

Гэри Олдман возглавит очередной преступный синдикат

Лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман продолжит пополнять свою внушительную коллекцию образов колоритных кинозлодеев. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, блистательный британец сыграет главного антагониста экшен-триллера «Курьер» (The Courier).

Анонс совместного проекта английских компаний Signature Entertainment и Rollercoaster Angel состоялся осенью прошлого года. Тогда же стало известно, что главную роль в боевике исполнит Ольга Куриленко. Звезда «Обливиона» и «Кванта милосердия» предстанет в образе сотрудницы курьерской службы, которая обнаружит, что одна из ее посылок является бомбой, предназначенной для единственного человека, способного дать показания против лидера лондонской преступной группировки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: The Courier

Весь список

Telegram-канал