Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все или ничего (2018)

85 мин. (01:25) -
Все или ничего
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 29 ноября 2019
Режиссёр: Дмитрий Суворов
Сценарий: Дмитрий Суворов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.

Новости

30.08.2020 19:27

На Урале экранизируют историю спасения девушки в авиакатастрофе

На Урале приступили к съемкам одного из самых масштабных фильмов-катастроф в истории российского кино. Картина под названием «Одна» расскажет реальную историю, произошедшую в небе Дальнего Востока летом 1981 года.

В августе 1981 года в Амурской области на высоте около пяти километров произошло столкновение пассажирского самолета Ан-24, совершавшего рейс из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск, и военного самолета Ту-16, который производил метеоразведку. Всего тогда погибли 37 человек из 38 — выжила одна лишь пассажирка Ан-24 Лариса Савицкая. В тот злополучный день они с мужем возвращались домой из свадебного путешествия. Ее обнаружили только на третий день поисковых работ в тайге.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал