Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Misbehaviour (0)

Misbehaviour
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Филиппа Лоуторп
Продюсер: Suzanne Mackie, Сара Уил
Оператор: Зак Николсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.12.2018 21:11

Грег Киннир отправится в путь со звездой «Ходячих»

Кастинг в перезагрузку популярного сериала «Сумеречная зона» идет полным ходом. Только вчера мы писали о ее очередном звездном пополнении, а сегодня сайт Dedline узнал, что свою роль в новом проекте получил номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Грег КиннирКлан Кеннеди»).

Как и Стивен ЯнХодячие мертвецы»), Грег сыграет в эпизоде под названием The Traveler, повествующем о двух копах, которые сопровождают некоего таинственного путешественника в его миссии. Создателем и рассказчиком в современном переосмыслении культового шоу выступит Джордан Пил, чей дебютный хоррор «Прочь» в прошлом году произвел в киноиндустрии эффект разорвавшейся бомбы и удостоился «Оскара» за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 18:32

Грег Киннир и Лесли Мэнвилл проведут скандальный конкурс красоты

Оскаровские номинанты Грег КиннирЭлектрические сны Филипа К. Дика») и Лесли МэнвиллПризрачная нить») сыграют супругов, комика Боба Хоупа и певицу Долорес Хоуп, в биографической драме Misbehaviour («Дурное поведение*») вместе с еще одной обладательницей номинации на золотого истукана Кирой НайтлиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») в главной роли. Об этом сообщает интернет-портал Deadline.

Также в будущей экранизации задействованы такие актеры, как Кили ХоузВверх и вниз по лестнице»), Рис ИвансЭлементарно»), Филлис ЛоганТайны и ложь»), Гугу Эмбата-РоОпасная игра Слоун») и Джесси БаклиТабу»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал