Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кукла 2: Брамс (2020)

Brahms: The Boy II86 мин. (01:26) -
Кукла 2: Брамс
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэти Холмс
Кэти Холмс

В роли: Liza
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Joseph
Овайн Йомэн
Овайн Йомэн

В роли: Sean
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Благополучная английская семья переезжает в старинный особняк Хилшир. В одной из комнат младший сын находит странную куклу в человеческий рост по имени Брамс. Мальчик начинает общаться с куклой, как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба… Что будет, если нарушить правила куклы?..

Трейлер



Кукла 2: Брамс

Все ролики

Фото

Фото Кукла 2: Брамс Фото Кукла 2: Брамс
Все фото (2)

Новости

13.07.2021 16:40

«Некроскоп» обзаведется экранной франшизой

Кинокомпания Моргана Фримана и Лори МакКрири Revelation Entertainment приобрела права на адаптацию популярной книжной серии Брайана Ламли «Некроскоп». Романы, написанные в жанре научно-фантастического хоррора, получат не только игровую многосерийную экранизацию — франшизу также пополнят анимационные проекты, видеоигры и графические новеллы.

Первая книга из цикла была опубликована в 1986 году. За ней последовало больше 19 романов и рассказов о мире, рожденном фантазией Ламли — продолжателя литературной традиции Говарда Филлипса Лавкрафта. В центре сюжета оригинального «Некроскопа» находится умеющий разговаривать с мертвыми Гарри Киф, которому на фоне конфликта Британии и СССР предстоит столкнуться в битве со знаменитым некромантом Борисом Драгошани.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 20:30

Кэти Холмс поучаствует в Уотергейтском скандале

Кэти Холмс через свою компанию Noelle Productions приобрела права на экранизацию автобиографии-бестселлера бывшего прокурора Джилл Уайн-Бэнкс под названием «Девочка из Уотергейта: Моя борьба за правду и справедливость против президента-преступника». Холмс исполнит ведущую роль в проекте, который пока планируется сделать полнометражным фильмом.

Изданная в феврале 2020 года книга «Девочка из Уотергейта» приоткрывает тайны одного из самых тревожных периодов политической жизни в США. Это история молодой женщины, которая пробивала себе путь и построила карьеру юриста несмотря на разрушающийся брак, сексистские предубеждения, необходимость скрывать собственные секреты и трудные времена для страны. Ее дом обыскивали, ее телефоны прослушивали, и даже ее мусор тщательно проверяли. Уайн-Бэнкс начинала как прокурор по делам организованной преступности и стала одним из трех обвинителей в деле о Уотергейтском скандале. Она была единственной женщиной со стороны обвинения, получила от СМИ прозвище «юрист в мини-юбке», каждый день боролась с бытовым сексизмом со стороны коллег-мужчин — и преуспела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэти Холмс
Кэти Холмс

В роли: Liza
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Joseph
Овайн Йомэн
Овайн Йомэн

В роли: Sean
Анджали Джай
Анджали Джай

В роли: Dr. Lawrence
Natalie Rivalin
Natalie Rivalin

В роли: Pamela
Оливер Райс
Оливер Райс

В роли: Liam
Joely Collins
Joely Collins

В роли: Mary
Ellie King
Ellie King

В роли: Nanny Grace
Чарльз Джармен
Чарльз Джармен

В роли: Man in mask #2
Joanne Kimm
Joanne Kimm

В роли: Nurse Receptionist

Весь список

Telegram-канал