Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна и апокалипсис (2017)

Anna and the Apocalypse92 мин. (01:32) -
Анна и апокалипсис
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элла Хант
Элла Хант

В роли: Anna
Сара Суайр
Сара Суайр

В роли: Steph
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время нападения зомби девушке и её друзьям предстоит прорываться к предположительно безопасным стенам своей школы, чтобы узнать, живы ли ещё их родители и одноклассники.

Трейлер



Анна и апокалипсис

Все ролики

Новости

18.11.2021 12:12

Lionsgate расскажет страшилку из твиттера

Кризис сценарный идей привел к тому, что голливудские студии начали превращать в фильмы байки из социальных сетей: кинокомпания Lionsgate готовит ужастик по мотивам городской легенды о жутком мальчишке по прозвищу Дорогой Дэвид.

Совместный проект Lionsgate и медиакомпании BuzzFeed расскажет о журналисте и иллюстраторе комиксов Адаме Эллисе. В 2018 году тот рассказал в твиттере, что его преследует загадочное недружелюбное привидение. История о Дорогом Дэвиде стала сенсацией и принесла Эллису более миллиона подписчиков. Сделку по поводу экранизации крипипасты упростил тот факт, что раньше Адам работал на платформах BuzzFeed.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2020 20:34

А вы точно концертный директор? Трейлер «Махинаторов»

Организация концертов известных исполнителей — дело довольно хлопотное, особенно если это, по сути, твоя первая работа в жизни. Но, как известно, наглость города берет, и главным героям британской драматической комедии «Махинаторы» данного нехитрого девиза хватило, чтобы начать действовать вопреки здравому смыслу и тем, кто называл их «психопатами с манией величия». К слову, дублированный трейлер ленты Дэйва Маклина гласит, что она основана на реальных событиях...

Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века в небольшом шотландском городке Данди. Чтобы заработать денег, молодой парень по имени Дэйви, мечтавший стать футболистом, но расставшийся с этой мечтой из-за травмы, решает заделаться ни много ни мало концертным директором. Начав со скромных клубных мероприятий, он совершенно случайно приглашает в крохотный Данди настоящих звезд — группу Iron Maiden, а затем каким-то образом выходит и на пока еще не особо известных U2.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элла Хант
Элла Хант

В роли: Anna
Сара Суайр
Сара Суайр

В роли: Steph
Christopher Leveaux
Christopher Leveaux

В роли: Chris
Ben Wiggins
Ben Wiggins

В роли: Nick
Marli Siu
Marli Siu

В роли: Lisa
Марк Бентон
Марк Бентон

В роли: Tony
Пол Кэй
Пол Кэй

В роли: Savage
Ella Jarvis
Ella Jarvis

В роли: Katie
Calum Cormack
Calum Cormack

В роли: Santa
Euan Bennet
Euan Bennet

В роли: Jake
Шон Коннор
Шон Коннор

В роли: Graham
Tariqsafdar Hussain
Tariqsafdar Hussain

В роли: Zombie
Janet Lawson
Janet Lawson

В роли: Mrs. Hinzmann
Janet Lawson
Janet Lawson

В роли: Mrs. Hinzmann

Весь список

Telegram-канал