Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кошмарные миры Герберта Уэллса (2016)

The Nightmare Worlds of H.G. WellsУжасы
Кошмарные миры Герберта Уэллса
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каждый эпизод — это экранизация одного из популярных рассказов английского писателя-фантаста. В роли самого автора Гербета Уэллса выступает Рей Уинстон: его монологи сопровождают каждую историю. Среди героев сериала — молодой человек, который обменял свою юность на богатство, безумный ученый-энтомолог, художник, которого любимая работа приводит к сумасшествию…

Трейлер



Кошмарные миры Герберта Уэллса

Все ролики

Фото

Фото Кошмарные миры Герберта Уэллса Фото Кошмарные миры Герберта Уэллса Фото Кошмарные миры Герберта Уэллса
Все фото (4)

Новости

18.08.2018 13:00

Британцы построят машину времени

Страсть, с которой поклонники мира телевидения боролись за судьбу приключенческой драмы «Вне времени», продемонстрировала, что современные сериаломаны питают неподдельный интерес к историям о причудах пространственно-временного континуума. Как стало известно изданию Deadline, свой проект о путешествиях во времени готовит британская телевещательная корпорация Sky. Руководство медиагиганта запустило в работу сериал по мотивам Святого Грааля фантастического жанра — «Машины времени» Герберта Уэллса.

В прошлом году Sky уже пыталась перенести на малые экраны героев нестареющего романа 1895 года. Когда работа над сериалом зашла в тупик, начальство лондонской компании использовало кое-какие сценарные наброски его создателей в работе над мини-сериалом «Кошмарные миры Герберта Уэллса». Теперь руководители вещательной корпорации готовы предпринять новую попытку отправить зрителей в далекое будущее, в котором человечество разделилось на изнеженных элоев и кровожадных морлоков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал