Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коррупционер (2019)

The Corrupted103 мин. (01:43) - Криминальный, Триллер
Коррупционер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Liam
Чарли Мерфи
Чарли Мерфи

В роли: Connelly
Ноэль Кларк
Ноэль Кларк

В роли: Beckett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.

Трейлер



Коррупционер

Все ролики

Фото

Фото Коррупционер
Все фото (1)

Новости

30.10.2019 17:45

Джереми Айронс оседлает непобедимого коня

Лауреат «Оскара» Джереми АйронсИзнанка судьбы») подписался на главную роль в биографической драме про тренера и его коня Frankel («Франкель»). Режиссером выступит Рон СкальпеллоКоррупционер»), сценарий написал Джим Пиддок (Тот самый человек), а Джереми также возьмет на себя часть продюсерских функций. Развивает проект компания WaZabi Films.

Драма расскажет историю сэра Генри Сесила, который, пройдя через годы неудач и болезней, вывел своего любимчика, коня Франкеля, в победители скачек. Всего Франкель принял участие в 14 скачках, и в каждой из них одержал уверенную победу, став настоящей звездой. Что касается Сесила, он стал вторым после Алекса Фергюсона шотландским тренером, которому посчастливилось получить титул рыцаря от королевы Елизаветы II.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2019 18:17

Бессон, Джармуш и коррупция: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится премьера новых фильмов от двух режиссеров, которых в России хорошо знают и любят. Первый более популярен среди поклонников зрелищных боевиков, второй занимает особое место в сердцах ценителей независимого кинематографа.

Люк Бессон вновь определил в центр сюжета своей картины красивую женщину, способную уложить семерых одним ударом, и под завязку напичкал «Анну» сценами драк и перестрелок, ну а Джим Джармуш вернулся в любимую американскую глубинку и заставил весь свой актерский пул во главе с Биллом Мюрреем сражаться с ходячими мертвецами.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 22:20

Фотокадры: большой хищник в коме

Кто знает, что происходит в подсознании человека, когда тот находится в коме? Некоторые утверждают, будто он просто спит, другие — что попадает в иное измерение. Так как точного ответа на вопрос нет, тема ограничивается лишь воображением размышляющих. Оригинальный вариант предложил режиссер и сценарист Никита Аргунов в новом фантастическом боевике «Кома», главные роли в котором исполнили Алексей Серебряков, Антон Пампушный, Любовь Аксенова и Милош Бикович.

По сюжету, после ужасной аварии талантливый архитектор приходит в себя в удивительном месте, частично напоминающем реальность. Мир, в который он попал, основан на воспоминаниях пребывающих в коме людей. Так как человеческая память обрывочная и хаотичная, окружающее главного героя пространство не подчиняется ни одному из законов физики. Поэтому теперь архитектор вынужден искать путь домой, не нарвавшись при этом на опасных людей... 
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Liam
Чарли Мерфи
Чарли Мерфи

В роли: Connelly
Ноэль Кларк
Ноэль Кларк

В роли: Beckett
Хью Бонневилль
Хью Бонневилль

В роли: Hammond
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Clifford Cullen
Лоррейн Эшборн
Лоррейн Эшборн

В роли: Pam Cullen
Шон Дули
Шон Дули

В роли: Eamonn
Дэвид Хейман
Дэвид Хейман

В роли: Raymond Ellery
Адам Лонг
Адам Лонг

В роли: Byford
Наоми Аки
Наоми Аки

В роли: Grace
Дон Жилет
Дон Жилет

В роли: Patterson
Алан МакКенна
Алан МакКенна

В роли: Isaac
Decca Heggie
Decca Heggie

В роли: Jonjo
Cathal Pendred
Cathal Pendred

В роли: Gerry Dwyer
Hiten Patel
Hiten Patel

В роли: Teacher

Весь список

Telegram-канал