Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Destroyer
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета окажется экипаж знаменитого эскадренного миноносца USS Laffey. В годы Второй мировой войны американский эсминец сначала участвовал в высадке войск союзников в Нормандии, а затем был отправлен в Тихий океан. Во время Битвы за Окинаву корабль подвергся массированной атаке японских камикадзе. Несмотря на гибель 32 членов экипажа и добрый десяток пробоин корпуса, USS Laffey остался на плаву и продолжил сражение. После окончания битвы «Лэффи» получил на борт пять Звезд за службу и заслужил прозвище «Неубиваемый корабль».

Новости

25.09.2018 13:57

Мэл Гибсон соберет дикую банду

Имя Мэла Гибсона не раз фигурировало в скандальных хрониках, однако Голливуд дал ему второй шанс. Сначала за военную драму «По соображениям совести» Гибсон получил номинацию на премию «Оскар», а теперь поработать с ним готова и одна из крупнейших киностудий. Как сообщает портал Deadline, Мэл возглавит съемки и напишет сценарий новой версии вестерна «Дикая банда» для Warner Bros.

Оригинальная картина Сэма Пекинпы вышла экраны в 1969 году и рассказывала об уже пожилом преступнике Пайке Бишопе, готовящемся уйти на покой после крупного ограбления. Однако в конторе железной дороги, куда Бишоп вламывается со своей бандой, их ожидает засада, подстроенная бывшим напарником главного героя Диком Торнтоном. Бандиты спасаются бегством и направляются в Мексику, но Торнтон с группой охотников за головами неотступно преследует их.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 13:02

Мэл Гибсон вернется на поля Второй мировой

В 2016 году лента «По соображениям совести» позволила Мэлу Гибсону искупить грехи прошлого и триумфально вернуться на голливудский Олимп. Биографическая драма о военном медике-пацифисте Десмонде Т. Доссе заработала в мировом прокате более $175 млн при бюджете в $40 млн, вошла в десятку лучших фильмов года по версии Американского института кино и принесла Гибсону номинации на премии «Золотой глобус» и «Оскар». Как стало известно, действие следующего режиссерского проекта Мэла может вновь развернуться во времена Второй мировой войны.

По сведениям The Hollywood Reporter, Гибсон рассматривает приглашение студии Hollywood Gang Productions возглавить работу над лентой Destroyer. Проект был анонсирован в июле прошлого года, когда руководство калифорнийской кинокомпании приобрело права на экранизацию романа Джона Вуковица «Ад с небес».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал