Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Банда грабителей (2015)

Банда грабителей 1 мин. (00:01) -
Банда грабителей
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Huck Finn
Адам Ни
Адам Ни

В роли: Tom Sawyer
Мэттью Грей Гублер
Мэттью Грей Гублер

В роли: Joe Harper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Банда грабителей Фото Банда грабителей Фото Банда грабителей
Все фото (49)

Новости

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Huck Finn
Адам Ни
Адам Ни

В роли: Tom Sawyer
Мэттью Грей Гублер
Мэттью Грей Гублер

В роли: Joe Harper
Мелисса Бенойст
Мелисса Бенойст

В роли: Becky Thatcher
Дэниэл Эдвард Мора
Дэниэл Эдвард Мора

В роли: Jorge Jiminez
Эрик Кристиан Олсен
Эрик Кристиан Олсен

В роли: Sid Sawyer
Хэннибал Бересс
Хэннибал Бересс

В роли: Ben Rogers
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Injun Joe
Джонни Пембертон
Джонни Пембертон

В роли: Tommy Barnes
Купер Хакэби
Купер Хакэби

В роли: Muff Potter
Ли Гарлингтон
Ли Гарлингтон

В роли: Lieutenant Polly
Бет Грант
Бет Грант

В роли: Widow Douglas
Крид Брэттон
Крид Брэттон

В роли: Dobbins
Джефф Ньюберг
Джефф Ньюберг

В роли: Pap Finn
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Young Huck Finn

Весь список

Telegram-канал