Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Магазинные воришки (2018)

Manbiki kazoku121 мин. (02:01) - Драма, Криминальный
Магазинные воришки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 июня 2018
Дата выхода (РФ): 8 ноября 2018
Страна: Япония
Режиссёр: Хирокадзу Корээда
Сценарий: Хирокадзу Корээда
Продюсер: Akihiko Yose, Том Йода, Хидзири Тагути, Мэгуми Осава, Сатоми Одакэ (все)
Оператор: Рёити Кондо
Композитор: Харуоми Хосоно
IMDB: 8.10 (голосов: 18464)
В главных ролях:
Рири Фрэнки
Рири Фрэнки

В роли: Osamu Shibata
Сакура Андо
Сакура Андо

В роли: Nobuyo Shibata
Кирин Кики
Кирин Кики

В роли: Hatsue Shibata
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Большая семья бедного японского рабочего живет на пенсию бабушки и мастерски ворует разную мелочь в больших супермаркетах. В один из холодных зимних дней Осаму и его сын находят на улице маленькую голодную девочку Юри. В этой, на первый взгляд, обычной семье не хватает денег, зато много любви и заботы друг о друге. Они решают оставить малышку себе, ведь ее родным до нее нет дела. Вскоре в новостях сообщают о пропавшей девочке, но новые родители не торопятся возвращать Юри. Тогда в их жизни начинаются серьезные проблемы, которые приводят к раскрытию важных тайн…

Трейлер



Магазинные воришки

Все ролики

Фото

Фото Магазинные воришки Фото Магазинные воришки Фото Магазинные воришки
Все фото (8)

Новости

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 20:14

«Движение вверх» получил премию «Блокбастер»

На днях в 22-й раз прошла церемония вручения премии «Блокбастер». Очередную высоту взяла спортивная драма «Движение вверх», получив приз как самый кассовый фильм в прокате России и стран СНГ. Напомним: фильм Антона Мегердичева смог собрать 3 миллиарда рублей. В картине, рассказывающей о финальном баскетбольном матче между олимпийскими командами Советского Союза и США в 1972 году, снялись такие звезды, как Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Виктория Толстоганова. В конце января «Движение вверх» упустил главный приз премии «Золотой орел», который ушел к не менее драматичному фильму «Война Анны» Алексея Федорченко.

Чемпионом по сборам за рубежом стала мультипликационная сказка «Снежная королева 3. Огонь и лед», заработавшая $14 млн, а продолжение франшизы о приключениях друзей-богатырей «Три богатыря и принцесса Египта» стало кассовым рекордсменом среди анимационных фильмов в российском прокате — его бокс-офис составил свыше 800 миллионов рублей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рири Фрэнки
Рири Фрэнки

В роли: Osamu Shibata
Сакура Андо
Сакура Андо

В роли: Nobuyo Shibata
Кирин Кики
Кирин Кики

В роли: Hatsue Shibata
Маю Мацуока
Маю Мацуока

В роли: Aki Shibata
Дзё Каири
Дзё Каири

В роли: Shota Shibata
Мию Сасаки
Мию Сасаки

В роли: Yuri Hojo
Сосукэ Икэмацу
Сосукэ Икэмацу

В роли: 4 ban-san

Весь список

Telegram-канал