Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гупёшка (2017)

79 мин. (01:19) - Драма
Гупёшка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 мая 2018
Режиссёр: Влад Фурман
Сценарий: Влад Фурман, Василий Сигарев
Продюсер: Влад Фурман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу — с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» — в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.

Трейлер



Гупёшка

Все ролики

Фото

Фото Гупёшка Фото Гупёшка Фото Гупёшка
Все фото (10)

Новости

20.05.2018 17:53

Хан Соло идет на дело, Джон Сина — на выпускной: смотрите на этой неделе

Как самый здоровый плод забирает себе большинство материнских соков, так и свежие «Звездные войны» на предстоящей неделе попытаются перетянуть на себя внимание основной массы зрителей. Видимо, прокатчики заранее оценили ожидания аудитории, поскольку кроме этой ленты на горизонте ничего серьезного не маячит.

В тени Хана Соло зоркий глаз сможет разглядеть лишь блеклый свет перенесенного с апреля хоррора и мрачноватую российскую драму. Юным зрителям кинотеатры предложат выбрать между российским мультиком про любовь с привычной точки зрения и американским мультиком о том же, но с необычного ракурса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал