Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
RBG
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21.01.2018
Страна: США
Режиссёр: Джули Коэн, Бетси Уэст
Продюсер: Эми Энтелис, Александра Хэннибал, Джули Коэн, Бетси Уэст, Кортни Секстон (все)
Оператор: Клодия Рашке
IMDB: 7.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Глория Стайнем
Глория Стайнем

В роли: Себя
Нина Тотенберг
Нина Тотенберг

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Взгляд на жизнь и вклад в дело мирового правосудия Рут Бейдер Гинсбург.

Трейлер



RBG

Все ролики

Фото

Фото RBG Фото RBG Фото RBG
Все фото (4)

Новости

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глория Стайнем
Глория Стайнем

В роли: Себя
Нина Тотенберг
Нина Тотенберг

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал