Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дыши во мгле (2018)

Dans la brume89 мин. (01:29) - Фантастика, Приключения, Триллер
Дыши во мгле
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 апреля 2018
Дата выхода (РФ): 26 апреля 2018
Страна: Франция
Режиссёр: Дэниэл Роби
Сценарий: Гийом Леман, Матье Делозье, Джимми Бемон
Продюсер: Гийом Колбок, Эдриан Камир, Гийом Леман, Николя Дюваль-Адассовски, Кристиан Лярош
Оператор: Пьер-Ив Бастард
Композитор: Мишель Корривуа
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ромен Дюрис
Ромен Дюрис

В роли: Mathieu
Фантина Ардуин
Фантина Ардуин

В роли: Sarah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После страшного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в гущу смертельно опасной мглы.

Трейлер



Дыши во мгле

Все ролики

Фото

Фото Дыши во мгле Фото Дыши во мгле Фото Дыши во мгле
Все фото (14)

Новости

22.04.2018 20:14

Мерзликин в танке и Куриленко в тумане: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что наступающая неделя обойдется без громких американских высокобюджетных премьер, как минимум два фильма из списка достойны того, чтобы потратить деньги на билет, и оба они основаны на реальных событиях. Первый, отечественный, расскажет о тех людях, из которых, согласно балладе советского поэта Николая Тихонова, получались бы лучшие в мире гвозди. Второй, польский, представит альтернативный и честный взгляд на жизнь человека, вынужденно перенесшего пластическую операцию.

Что касается хорроров, боевиков и подростковых мелодрам, представленные в этих секторах новинки спокойно можно причислить к разряду проходных: ужастик сможет напугать только зрителя, который никогда не смотрел других ужастиков, боевик заставит задуматься о том, что некоторым актерам пора на пенсию, а вместо свежей подростковой мелодрамы лучше пересмотреть одноименный старый фильм с Патриком Суэйзи.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2018 15:02

Куриленко в ядовитом тумане. Трейлер фильма «Дыши во мгле»

Когда в городе вводится чрезвычайное положение, самым разумным решением будет его покинуть. Но что, если у твоей семьи нет возможности это сделать? Именно в такую ситуацию попали главные герои нового французского фантастического триллера «Дыши во мгле», дублированный трейлер которого появится недавно в Сети. Съемки фильма возглавил Дэниэл РобиГород-испуг»).

Сюжет «Дыши во мгле» разворачивается в Париже и вращается вокруг семьи с проблемным ребенком. Дочь главных героев истории страдает неким заболеванием, из-за которого она вынуждена проводить все свое время в специально оборудованной прозрачной камере. Пока родители, Анна и Мэттью, заняты поиском новых методик лечения, девочка познает мир исключительно через телевизор. Но однажды случается страшное: после неожиданного землетрясения на город наползает густой туман, несущий смерть всему живому. По непонятной причине, он не поднимается слишком высоко, так что немногие выжившие находят спасение на крышах зданий. Правда, там у них нет ни связи, ни еды. Чтобы спасти дочь, запертую в ее не таком уж безопасном убежище, Мэттью придется спуститься в смертоносный дым и научиться дышать во мгле.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ромен Дюрис
Ромен Дюрис

В роли: Mathieu
Фантина Ардуин
Фантина Ардуин

В роли: Sarah
Мишель Робен
Мишель Робен

В роли: Lucien
Анна Гейлор
Анна Гейлор

В роли: Colette
Эрья Малатье
Эрья Малатье

В роли: Charlotte
Réphaël Ghrenassia
Réphaël Ghrenassia

В роли: No?
Алексис Маненти
Алексис Маненти

В роли: Policier ivre
Робин Бард
Робин Бард

В роли: Jeune soldat
Кристофер Рамон
Кристофер Рамон

В роли: Passant paniqu?
Морис Антони
Морис Антони

В роли: Monsieur Belkacem

Весь список

Telegram-канал